Аг
Агатушка

Спрячем слезы от посторонних???

Ответы
Ol
Oleg

........................................ФУФЛЫЖНОЕ-ВАНИЛЬНОЕ-СТАРЬЁ..................................................................ВО-ДЕВАХА-ПОЁТ-И-ПО-КРУЧЕ-И-ВЕСЕЛЕЕ.................................................................................................................................🖼

Ol
Oleg

..........................розовые-не-розовые...................она-на-менуточку-наслаждается-основными-инсимнктами................а-ты-фрегидная-сущность.................нет-ощущений-не-коких

Ol
Oleg

🖐️🖼

Ku
Kuruella

Есть места в мире люди плачут целой толпой. Пусть Бог тебя защитить от таких моментов

Юрий Ермаков

Одинокий бродяга. Не то что Бы хер с ним а то что я держу в руке ! А Вам размер важен ??

Юрий Ермаков

Удовлетворение, оно всегда было и будет и его не победишь ☺️😆😆😆

Владимир Николаевич

а с чего там плакать-то? Продажный шлюх, русофобская сволочь чего-то там мяукает.

Аг
Агатушка

Я не про исполнителя..а про песню

Dj
Django

..............................................МУТЬ-ГОЛУБАЯ......................ВАНЕЛИНОМ-ПРЁТ-СТАРОЙ-ДЕВОЙ

S.
S.м.

Человек плачет от горя или от радости...и прятать их не обязательно....☺️

Алекс Венцель

Терпеть не могу этого певца у которого все песни на пяти нотах...

Му
Муиз

Я надеюсь, что у вас все хорошо и без слез🌹💋❤️🥃😉

Му
Муиз

❤️💋🌹🥃😉

Му
Муиз

😍

Котэда

а почему поет на русском? Пел бы на хохляцком. Зрада!!!

Екатерина

ах...как эффектно )))) как теперь им без этого живется?)

Евгений Антонюк

Никто не виноват, когда тут каждый маске рад

Юж
Южанка

И поет хорошо, и песня хорошая.... Спасибо.

Ma
Maskot

Меладзе с его братом кобели 🤡

Ma
Maskot

Первый жену свою бросил, второй Брежневу чпокал

Галина Д

Пусть поёт теперь в Дубаях

Галина Д

Его песни сейчас неплохо перепевают другие певцы

Павел Корчагин

Что этот дятел Вам напел?

Павел Корчагин

Да нет, проститутка просто.

Павел Корчагин

Да пути разные, результат один.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ вообще не плачем

Аг
Агатушка

Да и молодец...замечательно)))

Александр

Доброго времени суток!

Old Bastard

увы...разонравился..

Old Bastard

грузин...хохлов полюбил...а бабки в россии зарабатывал...и кому он счас нужен?

Аг
Агатушка

Ну да..в принципе...никому

Igor Fedaev

Гнида носатая !👎

Igor Fedaev

Слава Украине кричал этого уже хватает !

Al
Ali

прячь и не плачь

Al
Ali

а слёзы радости где ?