Алексей

Грандиозный инвестиционный проект ДЕПОЗИТ - 264% годовых.- 22% в месяц.- 0.8% в день.Выплата процентов ЕЖЕНЕДЕЛЬНО на карту банка.заинтересовало?!

Ответы
Николай Савенок

ото шарлатанство чистой вады валютное махинация за каторе придется камуто рано илипозно отвечат эо апрос времени

Алексей

это не то что было раньше!тут все по-честному!

Талгат Конгирбаев

ща побежал открывать. номер карточки скажешь куда миллион баксов закинуть?

Алексей

миллион не надо

Талгат Конгирбаев

а сколько надо тебе? ты уточни.

Алексей

мне вообще ничего не надо.а ты бы мог с помощью этого проекта приумножить свои сбережения!

Талгат Конгирбаев

люблю современные сказки.

Мистер-Х Мистер-Х

Когда-то Петросян шутил с банками, у всех годовые, а у вас месячные 😄

Алексей

у каждого свою мнение,думайте как хотите!но я никого не развожу,а только делюсь инфо

Мистер-Х Мистер-Х

Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья 😄 😄 😄

Алексей

так в чем же тогда проблема,рискните и убедитесь сами!

Мистер-Х Мистер-Х

нет уж,гребите лопатами бабло вы сами, нас и сдесь не плохо кормят 😄

Алексей

ну и ладно,мне же от этого ни холодно ни жарко)а вы не верьте и дальше

Асламбек Яричев

Всех вылечат...по разным методикам..))))))))))

Асламбек Яричев

Лишних денег не бывает,поэтому лишние не нужны.))))))))

Алексей

ну если вы так реагируете на мой вопрос,значит у вас много денег,поэтому спросил-лишние нужны?

Асламбек Яричев

Яреалльно стараюсь к жизни относится--и к тому же брать деньги за деньги это ростовщичество и в любой религии это грех---я стараюсь соблюдать постулаты веры.

Алексей

ложить деньги в банк под проценты,тоже грех?

Асламбек Яричев

Я об этом и говорю--я стараюсь избегать этого,избегать получения доходов от содержания денег где-то

Александр Путин

Это разводка из прошлого века 90 годов

Алексей

это совсем не то!

Дмитрий Коренский

кого такая сказка не заинтересует

Алексей

тем что вы боитесь потерять-деньги,но только ваш риск оправдает себя уже через неделю!к слову-КАЖДЫЙ депозит отбивается чуть больше чем за три месяца,будь он хоть 500 000р.

Дмитрий Коренский

и как это работает?

Алексей

так как сверху написано!идете в банк открываете карту для выплат,делаете депозит у вас открывается счет и туда каждый день капают проценты!

Дмитрий Коренский

какой банк?

Алексей

если вы живете в России то Сбербанк России или Банк Москвы

Валентина Думчева

нет, не интересно на карту банка....

Алексей

ну тогда у вас все более чем прекрастно

Валентина Думчева

А жизнь вообще прекрасна и удивительна! 🙂

Алексей

да это так)

Марина Чиликина

аха... только ведь опять обманка...

Алексей

с этого и начался мой вопрос-ИНВЕСТИЦИОННЫЙ проект.так что?

Марина Чиликина

для грандиозного и вкладывать надо видимо не мало...это не для меня

Алексей

нет,мин.тут совсем не высокий.проект был создан в первую очередь для людей низшего и среднего класса,а кто сколько захочет получать каждую неделю такую суму и найдет на свой депозит

Марина Чиликина

нет, спасибо...

Алексей

как хотите...

Юрий Федичкин

Нет, хайпы меня не интересуют.

Алексей

это не хайп

Юрий Федичкин

Такие проценты получают только в хайпах.

Алексей

да хайпы это не то!это новый проект которому нету аналогов,вот так все грамотно просчитано,что действительно участники получают такие проценты

Ол
Оля

...................................................

Раиса Александровна Молодцева

Бесплатный сыр в мышеловке.

Алексей

он не бесплатный совсем)

Ол
Оля

..................................................

Вячеслав Силин

эти сказки давно кончились

Вячеслав Силин

да, не смотря на свой возраст

Алексей

вас бы в мой проект,мне кажется у вас есть потенциал

Вячеслав Силин

потенциал есть у каждого..нужно его просто раскрыть уметь

Алексей

но далеко не каждый его раскрывает

Вячеслав Силин

это зависит от человека

Василя-Василек Шайхутдинова

Да, конечно. Но это - туфта.

Алексей

почему же вы так решили?

Василя-Василек Шайхутдинова

22 % в месяц кто даст?

Алексей

проект "Меркурий Взаимный Фонд" дает такой процент!

Василя-Василек Шайхутдинова

И вы один из сотрудников этого банка?

Алексей

я один из его партнеров!и это не банк-читайте.ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ!

Сергей Кленов

Ищи лохов в другом месте!

Алексей

вот лохи как раз мне не нужны!

Олеся Аккизова

оо..прямо жила золотая..

Алексей

прям в точку,да это так!

Виталий

Нет слишком все сладко

Алексей

Виталий,это реально!

Александр Зубрицкий

меня заинтересовала

Алексей

где вы живете?

Александр Зубрицкий

железногорск красноярский край

Алексей

для вас мин. депозита будет составлять 4000р. и банки Сбербанк России и банк Москвы в которых можно оформить карту для выплат.

Александр Зубрицкий

не сейчас!

Алексей

чего же ждать?

Максим Каширин

объебанк и наебанк

Алексей

это даже не банк вовсе,тем более не обье...!

Гнидодав Экскрементченков

брось придуряться