Ольга Моисеенко

Даю работу. Она нужна вам?

Ответы · страница 2
Геннадий Соловьев Z

А зряплату выдаёте?

Геннадий Соловьев Z

Вот здорово! А что делать-то?

Нина Лесько

Сетевой маркетинг?

Ольга Моисеенко

ну так вот.... наша работа - это возможность создания собственного бизнеса в интернете, а деньги-это такой продукт, который нужен всем. Согласны?

Нина Лесько

Деньги даром не дают. И не все люди имеют способности к бизнесу. Вы за привлечение людей деньги получите, а привлеченные вами???

Ольга Моисеенко

вы сейчас описали, как действует финансовая пирамида - перекачивание денег из одного кармана в другой. А нам платят за обучение.

Нина Лесько

А за что будут платить мне?

Ольга Моисеенко

когда сможете научить других делать Выгодные покупки в интернет - магазине.

Дмитрий Озеранский

А за работу платят?

Ольга Моисеенко

что наработаете, то и ваше. Вам работа нужна или подработка?

Дмитрий Озеранский

Что за работа...конкретнее пожалуйста!!!!

Ирина

Какая, расскажите

Ирина

Скорее всего не получится, у меня основная работа есть

Ольга Моисеенко

Если нужен дополнительный доход, то у нас нет жёстких рамок, возможно совмещение.

Ирина

И в чем заключается работа?

Ольга Моисеенко

Мы направляем поток покупателей в интернет магазин (путём рекламы/сарафанное радио) Как это делать, мы обучаемся.
Не для кого не секрет, что такой способ покупок сейчас становится всё более удобным.
Значит, вы знаете, что сейчас, интернет индустрия набирает обороты, интернет плотно входит в нашу жизнь и многие люди предпочитаю совершать покупки в интернет магазинах, начиная от одежды и заканчивая электроникой, автомобилями. А всё почему? Ну потому, что это прежде всего дешевле ))) Так как продукция либо от производителя, либо от крупного поставщика. В стоимость товара не включена ЗП сотрудников розничных магазинов, тех.персонала, аренды и т.д.
Такие покупки через интернет экономят наше время, это особенно актуально для крупных городов, где походы по магазинам занимают целый день! ) Вы Согласны?

Ольга Моисеенко

Согласна с Вами! Вот и наша компания не исключение. Компания прямых продаж запустила новый интернет проект и открывает сеть интернет магазинов «Товаров народного потребления» по РФ и СНГ. Продукция напрямую от производителя, цены дешевле, чем в обычных магазинах.
Основная задача сотрудника - это создание клиентской базы для магазина. Как это делать, мы вас обучим при вашем положительном ответе. Вся работа осуществляется онлайн – т.е. через интернет. Новичку предоставляется обучение и помощь куратора.
График работы свободный. Желательно уделять работе от 2-3 часов в день. ЗП выплачивается на карту банка (банк любой). На начальном этапе оплата происходит по сдельной системе оплаты труда. После выполнения определённых условий, у вас будет окладная часть от 30 т.р. + сдельная часть. Официальное оформление, стаж. Данные условия Вас могут устроить?

Владимир Писарев

Что предлагаете???

Ольга Моисеенко

Работа удалённая. Нужен руководитель.

Владимир Писарев

Профиль работы???

Ольга Моисеенко

Работа удалённая. Развиваем филиал крупного интернет магазина, есть вакансии. Вам это интересно?

Владимир Писарев

Далеко не устраивает, спасибо

Николай Дубинин

А сколько платят ?

Ольга Моисеенко

сколько сделаешь. Вам нужна?

ДА
Дiнмухамед Алимханов

Дай. Походу решим

Ольга Моисеенко

ваш возраст? образование? ваша занятость?

ДА
Дiнмухамед Алимханов

24. Высшее. Начальник участка

Latvijas Pilsonis

за копейки нет!

Ольга Моисеенко

каждый зарабатывает сколько способен

Ольга Моисеенко

как поработаете, то и заработаете, тем и накормите. Под лежачий камень....

Latvijas Pilsonis

U MENJA DETI EDJAT KAK TERMITI!

Ольга Моисеенко

вы думаете у нас другие? 🙂

Ольга Моисеенко

они не только кушать хотят, но и родителей видеть почаще, играть с ними и больше времени проводить вместе 🙂

Воронков Павел

да но какая🌹

Ольга Моисеенко

Здравствуйте! Нужен руководитель в интернет магазин. Вам это может быть интересно?

Ольга Моисеенко

всего доброго🙋‍♀️

Василий Кузнецов

что за работа

Ольга Моисеенко

нужен руководитель, помощник руководителя

Ольга Моисеенко

кем... работа удалённая, развиваем сеть интернет магазинов. Вам такое может подойти?

Ольга Моисеенко

сдельная.., учитывая + % , доход будет расти. Вам нужна работа или подработка?

Александр Белов

смотря какую

Ольга Моисеенко

удалённая, руководитель, менеджер

Ольга Моисеенко

организация, развиваем сеть интернет магазинов в партнёрстве с международной компанией. Вам это может подойти?

Александр Белов

думаю нет я больше творческий человек единственное ч

Ольга Моисеенко

могу дать вам приглашение на встречу, поглядите.. если будет желание... продолжим. Решать всяко вам.Согласны?

Ольга Моисеенко

Пн. 17ч по МСК ссылка для входа https://rooms.webconferens.ru/ru/prodoxod/ - укажите 3 и ФИ , потом, если постучитесь в скайп, пообщаемся, olgamois27 , Хорошо?

Ольга Моисеенко

можно.., это комната, и в ней вы будете не один.

Алтыншаш Садвокасова

смотря какая

Ольга Моисеенко

удалённая вам может подойти?

Алтыншаш Садвокасова

у меня одна хотела поработать купила у них материалы, и работа закончилась 😄

Ольга Моисеенко

мы работаем без продаж, без капиталовложений. Вам это может быть интересно?

Ольга Моисеенко

сколько лет? чем занимаетесь? сколько времени есть на работу?

Виктор Виктор

смотря какая

Ольга Моисеенко

развиваю бизнес в интернете, доход растущий. Вам это интересно?

Света Форсикова

Нет, спасибо

Ольга Моисеенко

когда перестанет хватать, обращайтесь. 🙂

Evgenij Trautwein

Постоянно

Ольга Моисеенко

предложения рассматриваете?

131 !

)))) давай!

Ольга Моисеенко

собеседование в скайп удобно?

Лев Ким

и какая?

Ольга Моисеенко

печально, что вы так думаете. Ну каждому своё. Счастливо!

Галина Жар-Птица

Каккая?

Ольга Моисеенко

интернет магазин - нужны помощники

Ольга Моисеенко

нет так нет. 🙂 деньги будут нужны, приходите.

Артём Колокольцев

Какую ?

Ирина Игнатенко

Да ладно, я в мастерскую отвезу -нашла одну по ремонту мелочевки

Ирина Игнатенко

Есть, конечно, но они не умеют

Артём Колокольцев

Блин..........., там на столько всё просто........

Ирина Игнатенко

Может и сможет один, но где взять элемент? В этом проблема

Артём Колокольцев

Сегодня спрошу вечером............

Семен Капустин

Нужна

Ольга Моисеенко

какая ваша занятость в настоящий момент?

Семен Капустин

специалист в унитарном предприятии