Чеслава Дашкевич

Если женщина говорит мужчине ..что он самый лучший ! То это значит ..что она и сама понимает ...что больше такого дурака ..она не найдёт ! 😁 Вы согласны ? 😉😁

Ответы
Нина Архипова

Я считаю непозволительным говорить: "Ты самый лучший". Так говорят, когда сравнивают, выбирают. Это унизительно. Любимый мужчина единственный, неповторимый, замечательный во всём, что он говорит и делает.

Чеслава Дашкевич

🤔 Когда любишь ! 🤷‍♀️

Сергей Марков

если этот самый мужчина дурак ... то она сделает его самым счастливым мужиком на свете!!! если умный - убежит от этой "дуры" и до конца дней своих будет искать "свою судьбу" ....

Чеслава Дашкевич

🤔 Возможно ! Нужно проверить ! 😁👋

Вера Соломенникова

нет не согласна,мужчина обласканный любимой способен горы свернуть,конечно если эти ласки и слова искренние,хвалите их почаще👩‍❤️‍💋‍👨

Чеслава Дашкевич

🤔 Поздно ! Хвалить нет кого ! 🤷‍♀️ 🙂👋

Вера Соломенникова

у меня тоже скоро 15 лет вдова

Чеслава Дашкевич

😉 У меня больше ! 🌹🙂👋

Вера Соломенникова

царствие им небесное любимым и ни кем незаменимым !🔥🔥🔥

Чеслава Дашкевич

🤔 Согласна !🤝

Ирина А.

Она поднимает ему самооценку, что бы он мамонта вечером принес, а не лежал на шкуре возле костра с газетой и пивом🤣

Ирина А.

Сочувствую, наверное не встретили своего... очень печально

Чеслава Дашкевич

Их просто уже нет ! 🤷‍♀️ А к новым приключениям ..ещё не маразм ! 😁

Ирина А.

Не могу не согласиться! Но пытаться найти стоит

Чеслава Дашкевич

🤔 Не буду зарекаться ...Вдруг заболею маразмом ! 😁 Удачи Вам и здоровья ! 🥂🙂👋

Ирина А.

Не доведи Господь, берегите себя!

Виктор Орлов

Их понять очень сложно. Говорят одно а думают другое. Так что стараюсь иногда уши отключать и записей не делать.

Michael Lvovich Kunin

Я слышал -это иначе.......Если женщина говорит ,Мне от тебя ни чего не надо......Знайте денег у Вас не хватит...

Чеслава Дашкевич

Класс ! 😁 Мне нравится юмор ! 🤝

Michael Lvovich Kunin

А знаете почему. ??? Женщина загадка. Ее не под силам разгадать мужчинам.

Чеслава Дашкевич

🤔 Возможно ! 🥂🙂👋

Michael Lvovich Kunin

Так оно и есть....

Чеслава Дашкевич

🤔 Класс ! 👍😁👋

Гузель Хисматуллина

Нет, она повышает его самооценку, и совершенно без издевок. Он должен чувствовать , что он мужчина

Чеслава Дашкевич

😁 До повышались на свою голову ! Никакой гордости у многих женщин ! Увы ! 🤷‍♀️🙂👋

Гузель Хисматуллина

Гордость нужна , когда хочешь сказать нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее! Когда Сара сказала, что Абрам самый лучший, он, таки, понял, что где-то были соревнования))))

Михаил Гехт

Почему, провела кастинг, пришла к выводу, что на данный момент у него оценки выше. Всё честно

Чеслава Дашкевич

Это умор Раневской ! И я с ней согласна ! 😜🥂🙂👋

С😊
Солоха 😊

Скорее... Что более лучшего отношения она никогда к себе не видела... Или что-то в этом роде)

Чеслава Дашкевич

Возможно и так !

Михаил Мизеров

А мужчина должен по логике понять, что где то проводились сравнительные тесты....

Чеслава Дашкевич

🤔Когда мы влюблены .мы верим всему !🤷‍♀️Прозрение приходит позже !😁👋

Скорпион Иванович

Почему же "дурака"?! Значит он действительно доводит её до искромётного оргазма!

Леди Мила

а у меня сразу вопрос: это сколько ей надо было перепробовать, что бы убедиться?

С К.

Еще это говорит о том, что она уже многих перепробовала и остановилась на нём!!!!

Чеслава Дашкевич

И это правильно ! Почему не поискать ? 🤔😁👍

Ива Теплов

а если мужчина говорит женщине что она умница, то это тоже намёк на обратное?

Чеслава Дашкевич

🤔 Возможно ! 🤷‍♀️😁👋

Ива Теплов

))) это не всегда так , женщина действительно верит что у неё мужчина самый лучший по той причине что она умница))

Чеслава Дашкевич

Я верю только себе ..и то не каждый день ! 😜😁👋

Алиса Лиса

Это значит, что он из неё бифштекс сделает, если она его слушатьэне будет

Чеслава Дашкевич

😉 А зачем с таким жить ? Жизнь одна !

Алиса Лиса

Это не ко мне вопрос

=Георгий Калинин=

Это значит, что умный мужчина поймет, что прошел нехилый кастинг...🤣😆🤫

Marine Pearl

если говорит что мужчина лучший..значит он действительно лучший

Aлександр Кузьмин

Если женщина вообще что-то говорит , то это НИ чего не значит !

Чеслава Дашкевич

🤔 Это глухо немая ! 🤷‍♀️

Aлександр Кузьмин

То что говорит женщина - тока она и слышит ...

Чеслава Дашкевич

Ужас ! Я о себе другого мнения ! 😜👋

Aлександр Кузьмин

это ВАШЕ дело

Qqqq Qqqqq

это значит что уже были пробы и возможно даже многочисленные

Чеслава Дашкевич

😉 Естественно ! 😜😁👋

Qqqq Qqqqq

и тут конечно мужику есть повод и задуматься и возгордится