Не Добрая🤬 Ваще

obsuzhday.com/a/56149665 Что у человека в голове? Ватка? Перекати- поле? ))

–2
Ответы
Tp
Tpикcтep

У некоторых казахов сейчас обострения , они считают себя людьми высшего сословия и ужасно гордяться этим ! ..скоро как укры , начнут копать казахское море ))

Анна

Нет, он вывел вас на эмоции и на разговор. Развлекся за ваш счёт. Таких стоит блокировать после первого ответа. Вот тут у них будет слом развлечения

Na
Natali

Самое печальное что я раньше общалась с этим человеком. А сейчас полный неадекват. Значит я не умею разбираться в людях

Na
Natali

Да, увы. Воспринимаю людей по себе, а у них там тёмный лес...

Не Добрая🤬 Ваще

Лес - это ещё неплохо))

Na
Natali

Бывает ещё хуже? 🙂

Не Добрая🤬 Ваще

Даже не представляете, на сколько)))

Na
Natali

Ужас

Фенька *****

У меня вопрос к тебе.. Ты не могла с первого раза его ттмудозпть чтоб он исчез сразу и навсегда.. Он же троллил тебя..

Не Добрая🤬 Ваще

Он удалял все мои высказывания.

Не Добрая🤬 Ваще

Там же все ясно, шпарит, как в жопу ужаленный))

Фенька *****

Он должен был исчезнуть сразу..

Не Добрая🤬 Ваще

🤷это не его цель

Фенька *****

Это твоей должно было быть целью.. Гадость должна исчезнуть..

Не Добрая🤬 Ваще

Мне было интересно, что ещё он достанет из недр своей шизофрении))

Фенька *****

А..

Василий Пинясов

Так выглядит чат, форум, почта, если один человек в вас влюблен. Хм, у вас свой сервер на этот случай!)))

Не Добрая🤬 Ваще

Нет, Вы ошибаетесь, так выглядит бред шизофреника

Василий Пинясов

)))))))) Да любой увлеченный и влюбленный, есть шизофреник. И не важно что есть "цель" увлеченности. Главное чтоб это пережили оба)))

Не Добрая🤬 Ваще

Это явно не данный случай

Василий Пинясов

Так и есть, это вы сравнили с бредом шизофреника, хотя это и рядом не валялось. Шизид обрастает безграничной фантазией и просто постами с односложными предложениями не ограничился бы, на меня посмотри)))))

Господин Евгений Vирт

Скорее всего какая то идея какого то гуру который высасывает их из пальца чтобы рубить бабло.

... Рус

Я прочитал его комментарии и ответы к другим вопросам. Это подросток, не старше 14 лет.

Не Добрая🤬 Ваще

Разве? Мне кажется, просто недалёкий придурок

... Рус

Возможно по возрасту и старше, но ум именно подростковый, не оформившийся, не вошедший во взаимодействие с интеллектом, если и с не высоким, но всё же существующим.

Не Добрая🤬 Ваще

Может, и так

... Рус

Всякое бывает...😁🤷‍♂️

Serg

Наташа, мразь всегда несет фигню. ЧС именно для таких и существует. Хорошего дня!))

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо 🤗

Serg

🖼

Сергей Владимирович

Обычное юношеское сумашествие. На фоне не социализировавшегося инфантилизма.

Не Добрая🤬 Ваще

Разве юношеское? По риторике понятно, что человек явно не современной формации и не молодого поколения. Современная молодежь говорит по- другому. Да, и музыка, которую он скидывал , явно даёт отсылку к прошлым временам

Сергей Владимирович

Инфантилизм же

Не Добрая🤬 Ваще

Дебилизм

Сергей Владимирович

Ну в общем то да

Марго Беккер

Да он Ебануутый на всю башку- Таким нельзя отвечать-лн Вампир я кго в ЧС сунула

Галина Д

Столкнулась сегодня. Полный неадекват. Говорю как специалист по мозгам

Не Добрая🤬 Ваще

Даже не сомневалась, что там диагноз

Vasyl Shokhin

Не там хозяйка медной горы застряла. И превращает всех подряд в камень

Vasyl Shokhin

Она себя колдуньей считает

Не Добрая🤬 Ваще

Она может себя считать, кем угодно. Вам какое наплевать?

Vasyl Shokhin

Правле

Звезда Очей Твоих

😁 было бы понятно, если бы ты комменты свои так стыдливо не попрятала

Са
Саша

Вместе кончили))

Са
Саша

Не иначе))

Не Добрая🤬 Ваще

Я прятала?

Не Добрая🤬 Ваще

Это он все удалил))

Не Добрая🤬 Ваще

Ранимый))

Са
Саша

Во гад...какой)))

Vadim Denisevich

Он просто критин! Не обращай внимание на нездорового человека! 🤣✌️

Вл
Владимир

со мной общайся фото из Александровского сада в Москве🖼

Малина Вареньевна

чтобы там нибыло - это низость - выставлять... позорище, Наталья!!

Не Добрая🤬 Ваще

Серьезно, блин?)))

Юрий Бббббб....в

Имбецил! С ним уже ничего не поделаешь! Не обращайте внимание.

Евгений Антонюк

человеку не с кем было поговорить, вот он и с вами поговорил

Не Добрая🤬 Ваще

Есть подозрения, что ему всегда есть, с кем говорить в своей голове))). Собеседник ему не важен)

Евгений Антонюк

о, сила воображаемого мира 🙂

Brown Sparrow

это сперматоксикоз и как следствие, неуклюжий подход...

Не Добрая🤬 Ваще

Вам показалось

Brown Sparrow

да да а ещё я глупый😵‍💫

Не Добрая🤬 Ваще

Самокритика - это хорошо, но не увлекайтесь)))

Brown Sparrow

прищурил глаза. жду удара...

Не Добрая🤬 Ваще

Зря, все уже закончилось))

Гражданин Мира Первый :-)

жаль ты не психиатр ..тогда тебя это не удивляло бы ))

Гражданин Мира Первый :-)

все может быть...но зачем тебе посылать да еще так вульгарно?))))

Не Добрая🤬 Ваще

Какой привет- такой ответ. Если человек публикует вопрос с явной агрессией, значит, пусть будет готов получить ее в ответ

Гражданин Мира Первый :-)

ну агрессия это все же не мат...можно так же агрессивно ответить, но без мата..

Не Добрая🤬 Ваще

Ну, звиняйте, барин, так уж захотелось)

Гражданин Мира Первый :-)

да мне то что...ты же не меня матюкала...просто не шарман когда женщина, губками созданными для любви, извергает маты )))