Na
Namik

Дети не боятся анализа крови, потому что ватка пахнет папой?😁

Ответы
Татьяна Морозова

многое зависит от доктора или сестры, сыну пришлось в 5 лет удалить аденоиды и очень хорошая врач Татьяна Кольман сделала это одним моментом, а Мишка сидел у меня на руках, капля крови показалась и Мишка рукой коснулся, увидел кровь и ....совершенно для меня неожиданно у него вырвалось... * вот гады* , мы обе смеялись до слёз.

Na
Namik

😄👍

Л💫
Людмила 💫⚡

Привет, Намик!))) А если этот запах с недельной выдержкой то, вообще трэш!)))

Na
Namik

Хороша, если осень не Болдинская))).

Л💫
Людмила 💫⚡

Нет, замечательная!))

Na
Namik

😆👍🌺

Na
Namik

😎😁

Нина Кузьмина

А многие боятся по той же причине.😁

Na
Namik

😄😄😄👍🌹

Лю
Людмила

Папой пахнет это здорово.😁😁😁

Na
Namik

😅😂👍

Лю
Людмила

Я вот не знаю.что такое быть с папой-? Атак хотелось.

Na
Namik

Лучше не знать пап- алкоголиков.

Лю
Людмила

Конечно алкоголик-это плохо.это -беда. но очень хотелось папу. ятак завидывала в детстве всем у кого были папы.

Na
Namik

😘☺️

Лю
Людмила

Намик здравствуй!! С хорошим днем!!!!!Удачи во всем!!!!👍😁

Наталия

ну если папа ребенка держит, то да.

Na
Namik

😁👍

Наталия

🙂

Na
Namik

😎😁

Егор

Это дискридитация отцовства

Na
Namik

😎😁

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Na
Namik

😁😁😁

Лика Иванова

Улыбнуло

Na
Namik

😁👍

На
Наталия

👍😂

Na
Namik

😁😀😀

Жа
Жанна

:0)

Na
Namik

😄😄