Na
Namik

После прививки мальчик не выкидывал ватку, потому что она пахнет папой...

Ответы
Колючка-Это Я)))

вспоминаю,когда старшего забирала из садика,приходил постоянно один папаша проспиртованный и со счастливой улыбкой говорил "Колюняяя..." ,очень хотелось закусить,фамилия .как выяснилось ,Поддубный,жизнь -сюжет для анекдота

Na
Namik

Жесть...

Колючка-Это Я)))

моему старшему нынче 30,а что стало с этим Колюней? хорошо,если не спился вместе с папой

Na
Namik

Тут два варианта, либо сопьется, как отец, либо будет трезвенником, если смог научться не повторять чужих ошибок.

Москва Златоглавая Z

Хороший, видать, папа... Вроде смеяться надо, а не смешно мне....

Na
Namik

Конечно же я верю. А вы останавливались в нормальной гостинице или в забегаловке?

Москва Златоглавая Z

В гостинице при санатории Нафталан.

Na
Namik

Сожалею, что ваш отдых был омрачен... а ванну из нефти вы принимали?

Москва Златоглавая Z

Да, лежишь, будто в креме от торта!)))))

Na
Namik

Говорят, что это очень полезно от многих заболеваний, а как потом отмыться от нефти?

Любовь..любовь!

А папа пахнет водкой... Лучше бы французским парфюмом

Na
Namik

Он на русском?

Na
Namik

ок

Любовь..любовь!

Ладно, Намик! Пока! До новых встреч.....

Na
Namik

Спокойной ночи!)))

Людмила Ваулина

Если папа алкаши дети это чувствуют.☺️

Ма
Майя

не русский не поймет 😁

Na
Namik

😁 😁 😁

На
Наталия

Бедный ребенок. 😟

Na
Namik

Да, уж...

Елена Стратийчук

Привет 💋

Na
Namik

Тормоз работает, но тормозить сложно, надо с смлой давить на педаль. Очень не удобно, пока не привыкнешь. Но зато, мой стиль езды стал гораздо остороженее))))).

Елена Стратийчук

🍷🎻🍷давай выпьем, Намик...хоть какой-то толк 😘

Na
Namik

😁 👍 🍷 🍷 🍾 За твое здоровье!

Елена Стратийчук

И за твоё 🍷🍷🎻

Na
Namik

💋 🌹 ☺️

Виталина

во бред

Na
Namik

Из жизни....