То
Томми

А можно переходить дорогу на красный свет?

−2
Ответы
Ех
Ехидна

Можно!!!
И даже мент при этом сука блять зовёт!!!
Иду я по Сургуту слышу - свист!!!)))
Ну, думаю, как истинный мужчина этой нашей родины я был обязан всё узнать и подойти... хотя кого я тут обманываю (((-Я просто был ну просто в усмерть пьян...
4 полосы в одну, 4 блин в другую
В итоге штраф, что перешёл не там!!!
И сверху штраф за то что я рулю не трезв...
Это был первый раз когда возненавидел я Башкиров...)))
Думаете платил???)))
Щаз!!!)))
Я тоже ожидаю от того, кто мажет от моих лавэ себе на булку... Что спустит всё на тормозах)))

Сеня Семеныч Горбунков

Я видел старичка который переходит дорогу не глядя на цвет светофора. Он ходит так медленно что светофор меняет цвет несколько раз пока он переходит дорогу.

Виталий

конечно))), случаи разные бывают, возможно и так, что за день по той дороге проедут с 10 машин, но зачем то поставлен светофор, а дорога практически пуста)))

Константин

Можно! :)) Но иногда один раз только.... :))

Юрий Лабукас

Нет. Кругом куча малолеток ты им дурной пример подаёш. Если ты опытный и успееш проскочить. Они потом ломанутся и всё труп.

Оля Назарова

Нет ни в каких случаях, жизнь дороже минуты ожидания, хотя и на зеленый можно погибнуть от пьяного лихача

То
Томми

можно, когда разрешает жест регулировщика.

Eugen Schitz

Можно, но иногда только один раз. Это как про волчьи ягоды, которые можно тоже кушать , но один раз в жизни.

Сергей

Да ради бога и желательно метров за 5 до быстроидущей машины. Будет самый лучший эффект.

Галина Волкова

Можно в двух случаях : если на дороге отсутствует транспорт и если надоело жить ...

То
Томми

В первом тоже нельзя. А если домного денег. то пожалуйста.

Михаил Гехт

да, возможно. Но нередко или платно, или переход происходит сразу в лучшую жизнь.

Сергей Кумейко

можно, только в определенных случаях, описанных в правилах дорожного движения

То
Томми

Когда жесты регулировщика разрешают.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

можно -- как увидел женщину в крансом -пошла через дорогу -так и иди за ней ))

Ал
Александр

конечно можно! ..а кто стоять будет если машин нет. а на светофоре таймер 70?

Василий Стеклов

Довольно часто перехожу. Правда сначала убеждаюсь, что дороги пустые.

На
Надежда

Можно, при условии, что есть бессмертие. Ну, или составлено завещание.

Св
Сварожич

Вам можно. А ещё заплывать за буйуки и бежать навстречу электричке)))

Ав
Автор

при совке так и было..помню все валят пофигу...счас так уже не делают

Инна

Нельзя. Но, если нет машин и нет с собой детей, то ничего страшного)

То
Томми

ну да. максимум не большой штраф.

Инна

Ну это , если гаишники стоят. Их вообще-то трудно не заметить 😂

То
Томми

Но не трудно забить на них.

Инна

Ну так штраф тогда вполне реален. Оно того стоит?

То
Томми

Не стоит. и протраченное врямя на составление протакола тоже.

Инна

Вот именно. И испорченное настроение, к тому же

Светлана

Вообще-то нет.Но если вы не боитесь быть сбиты машиной то можно.🙂

То
Томми

Можно. только с поднятыми руками. что бы было в морге одежду легче снимать.

Любовь Волкова

Только пенсионерам, чтобы поправить состояние Пенсионного Фонда

Евгений Игишев

Если себе не враг ,лучше идти на разрешающий сигнал светофора.