Ол
Олег

А вы в курсе,что официально демаркация границ между республиками СССР не проводилась,и согласно международному праву мы все территория СССР.?Так может гнать надо нам грязной метлой всех этих смешных президентов с их непонятными правительствами?

Ответы
Алексей Малахов

Давно пора. Вся власть советам! Выбирайте деутатов местных советов и создавайте революционные рабочие дружины. Берите наганы и надевайте кожанки. И отнимайте собственность у буржуев. Кто будет против-к стенке.

Владимир Алеев

Знаем. Только руки связаны из за зомбо ящика.

Ве
Ветер

Скоро их и так всех погонят сраной метлой)))

Ол
Олег

Это ты наивная как будто тебе 15 ,впрочем врешь как всегда

Ве
Ветер

Тебя по ходу обижали все

Ол
Олег

А ты что сисю предлагаешь?

Ве
Ветер

Нет. Моей сиси тебе жирно будет. Предлагаю тебе забиться в уголок и поплакать.

Ол
Олег

Не вижу причин

Ма
Майра

О вы создайте партию дворников

Евгений Нефедов

сам пойми, что спросил

Ник Ник

😀 👍 🍷

Ол
Ольга

😀 👍 👏

Котёнок

А может и так.

Тамара Бобровникова

ТОЧНО - гнать

Евгения Демакова

интересно

Светлана Войцеховская

👍