Евгения Солодова

Что вы делаете перед сном?

Ответы
Valeriy New

Названо самое эффективное средство от бессонницы. Неожиданный вывод.

Ученые австралийского Университета Квинсленда рассказали о благоприятном влиянии секса на сон.

Глава исследовательской группы доктор Мишель Ластелл провел масштабный опрос людей возрастом от 18 до 70 лет, чтобы выяснить, что они делают перед сном и как потом спят. В результате, 64% респондентов ответили, что засыпают быстрее и спят крепче, если перед сном занимались любовью и испытывали оргазм.

Ученый объясняет это тем, что во время секса, в частности оргазма, у человека вырабатывается «биохимический коктейль», в котором превышается содержание окситоцина и пролактина, которые снижают уровень гормона стресса – кортизола.

Кроме того, доктор Ластелл уверен, что секс перед сном помогает забыть о проблемах и гаджетах.

Иван Иванович Лехман

Начну издалека...Люди делятся на две трудносовместимые группы....сова и жаворонок. Несовместимость по гороскопу рядом не стояла...Я -ярковыраженная сова, супруга-передовой жаворонок. Это напоминает бег с припятствиями...Споткнулся и к финишу не пришел...Стоит чуть задержаться в душе и....извини, я уже сплю...Удевляюсь, как успел зачять четверых детей!? Это первое. Второе..Активная деятельность мозга у совы начинается после 22.00. Я и уроки любил по ночам делать...Люблю историю. (Провожу пару экскурсий. ).Поэтому устанавливаю телевизор на самоотключение через полтора часа и включаю исторический канал (например: 365 дней) Закрываю глаза и слушаю...Как правило через час засыпаю...

Евгений Бриг-Снежин

.."Кто имеет дурное сердце, не должен отчаиваться; потому что с помощию Божиею человек может исправить свое сердце. Нужно только внимательно следить за собою и не упускать случая быть полезным ближним... - !? Преп. Амвросий

Анатолий Онучин

просматриваю почту и новости в интерне и одновремеменно телевизор поле чудес и пусть говорят и все что в разные дни в вечернее время🏓

Остап Бендер

чищу зубы и слушаю отчет по карте боевых действий от Андрея Дрозда когда не пьян. А когда пьян то наливаю!

Валентина Пакшина

Немного читаю книгу или мысленно читаю (не вслух❗) стихи. Так быстрее приходит сон‼️

Инопланетянка.

Привожу себя в порядок. Потом чистенькая и арматная ложуст в кровать и общаюсь тут.

Вадик Царёв

УХХХХХХХХХХХХ , коварная !!

Инопланетянка.

Согласна. С женщинами надо быть осторожными и не злить.

Регина Канемото

Честно ?сижу в интернете ну а вообще каждый день по разному не скажу это секрет

Татьяна G

молюсь богу за мою неньку и наших мальчиков - защитников Батькивщины))

Сергей Остёрский

И это правильно!

Сергей Шишков

привет! смотрю телевизор! была бы ты рядом занялся бы с табой Любовью!

Та
Татьяна

Сегодня шарюсь в Обсуждайке, а вчера.... скажем так "было не до сна"

Ви
Виталий

Классно

Та
Татьяна

Вчера да....

Ви
Виталий

О да

Неукротимая Королева

Захожу на сайт по развращать таких маленьких мальчиков как ты.

Ви
Виталий

Правильно, так и надо

Неукротимая Королева

давай тебя поразвращаю.

Ви
Виталий

Давай

Не
Нелля

Смотрю на луну и думаю приснится ли она мне сегодня или нет!!

Ви
Виталий

Нет! Какие на тебе, такие и полюблю..

Ви
Виталий

Не вижу 😖😣

Не
Нелля

Представь...

Ви
Виталий

Тем более..

Не
Нелля

Жаль.

Анатолий Андреев

Сижу в своём умном телевизоре,когда недосна-до самого утра.

Надежда Тихонова

В обсуждайке сижу,пока глаза не начинают слипаться😩👍😂

Евгений Лаптев

Посылаю всех кто разозлил за день по известному адресу!

Андрей R@

Разговариваю с диспетчером цеха или начальником смены.

Александр Васильев

укладываю двухлетнего сына спать, мурлычу песенки.

Нина Капрова

Выпиваю 2 стакана воды и помолясь ложусь спатушки))

Adalat Rustam

Принимаю таблетку, для того чтобы нормально спать.