Джам Макрушник

Считаете ли Вы, что настоящий мужчина должен сдавать свои позиции!

Ответы
Наталья Козьмовская

Да, если эти позиции ему самому со временем будут казаться неверными. Для женщины сила мужчины не в твердолобости, а, напротив, в умении признавать свою неправоту.

Джам Макрушник

как Вы думаете мужчина на сколько прав по своей сущности 30% 50% 100%

Сибирячка

Нет, я так не считаю. НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА-это мужчина!!!!! Сделает так, чтоб было всем ХОРОШО, УЮТНО, ТЕПЛО... в ЛЮБВИ и СОГЛАСИИ!!!

Вероника Коробова

если он настоящий то и поражение примет с гордо поднятой головой, но не сдастся,просто пойдет другим путем.

Людмила Вильчук

Знаю точно, что стучаться в одну дверь бессмысленно, поранишься. Ищите другую дверь, которая открывается.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Я считаю что твердые позиции помеха в жизни для счастья. Надо быть гибким.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Я о жизненных позициях, а вы мужики только о сексе.

Джам Макрушник

упс, я думал, что Вы М.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Упс. я Ж

Джам Макрушник

Тогда настоящий мужчина, не когда не прогнется

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Мой прогибается и нам обоим это в кайф. Есть вещи которые он мне позволяет, есть вещи в которых он тверд и никаких уступок.

Елена

Настоящий мужчина, если не прав, должен признавать свои ошибки

Светлана Доркина(Мешкова)

Смотря в чем, и с кем, если она дура набитая, то точно не стоит.

Sizova Julia

Ничего мужчина а никому не должен! Только если родителям

Гордеев Слава

Если это Женщине нужно. От бабёнки нужно отмахнуться

Ярослав Сидорин

Нет конечно, до конца, до победного должен бороться

Татьяна Галкина

Сделать Шаг назад порой правильнее, чем 100 вперед....

Shyta Tatiana

Он их должен укреплять для защиты любимой женщины

Владимир Соколов

Такие ситуации случаются. Жизнь не прямолинейна.

Margaret Www

Настоящий мужчина должен быть мудрым во всём.

Никифоров Валерий

Да , сдавать в аренду , и приобретать новые

Андрей Абидов

Сдавать и снова принимать. Как на смене!

Вячеслав Куринов

Только любимой женщине и больше никому

Наталья :))))))

Он живой человек и всё в жизни бывает)))

Ирина

Только ради настоящей Женщины 😊

Фархад Исмаилов

Только перед любимой женщиной.