Ал
Алеся

Если долго переписываться с человеком, то встречаться с ним не стоит, так как оба нарисовали себе образы, которым он или органе соответствуют, и тогда приходит разочарование, так ли это, ваше мнение?

Ответы
Алексей Ларо

Возможно и так. Очень даже возможно.
Идеально, во избежание, обменяться личными фото, видео - чем-то живым, не портретами. И потрещать по телефону хотя бы разок. Тогда у разочарования значительно меньше шансов.
Но - они есть)

Светлая

Про оргАн интересная версия👻а в общем, логика присутствует, но встреча ничего не должна изменить, ведь это общение по душАм...!? А если речь уже о чувствах, то всё может быть🙃🤔

Ст
Станислав

скорее да чем нет) Но это при условии что познакомились на сайте знакомствах с целью знакомства. А если тут, чисто языками чешут, то можно и встретиться)

И.
Ирина .

Если не встречаться, то какой смысл продолжать виртуалить? Жить в иллюзии и в своих мечтах виртуальной жизнью, а в реальности мерзнуть в одиночестве?

Ал
Алеся

Есть такие что далеко)

И.
Ирина .

И что? Вы тратите время на фантазии и несбыточные мечты, а жизнь реальная проходит мимо.

Ал
Алеся

Вот и говорю не нужно долго писать)

И.
Ирина .

Не нужно.

Ольга ----------

знакомство..переписка не долго..телефон..звонки встреча...как-то так..у всех все по разному ...может кто-то ждки отпуска живут далеко друг от друга...

Ал
Алиша

Не было опыта долго общения в сети. С мужем прообщались не больше недели до встречи. А вот опыт выдумывания образа имеется ) многократный

Кс
Ксения

если нет желания встретится через пару месяцев после переписки,то надо прекращать переписку-просто пустая трата времени

Ин
Инга.

Разве при долгом общении рисуются образы? А не происходит узнавание человека? При котором воспринимаешь его полностью.

Kitton

Да нет конечно .Люди в своей переписке так или иначе имеют некую картинку о чел. которая близка к реальности .

А*
Андрей ***

Ничего подобного. Переписывались на этом сайте, потом встретились и прекрасно общаемся до сих пор.

Вася Васильков

Вот тут поспорю эмоциональная связь реальную встречу не поменяет.Обман,вранье и ожидания могут!

Ми
Мишута

Долго — это понятие относительное . Долго — это сколько в "попугаях" ? ) В днях , неделях , годах ?

Шагарьян Хайретдинов

да. Ни в одном из интернет-знакомств я дальше одной встречи не шел. Хотя.. Нет, одно все же было!

Людмила

Можно разочароваться во внешности, может быть, но склад ума и мысли останутся прежними...

Братец Лесной

насколько честна переписка -на этом сайте люди находили друг друга-я свидетель

Ал
Алеся

Ну классно

Братец Лесной

сама туманность виртуала настораживает-но оказывается есть и тут добро

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Незнаю я уже встречался с людьми очень замечательные люди такие какие они есть

Доктор Ливси

Может телесное разочарование, но внутренние душевное остаётся не тронутым

Mari Man

Нет,это комплекс неполноценности у одного из них или в обоих-утопия.

Андрей Вакула

нет надо встречаться надо общаться надо разочаровываться и умнеть

Та
Татьяна

стоит, после долгого общения уже нет разницы, как человек выглядит

Ал
Алеся

Причём тут внешность