Владмир

Научитесь не звонить тем, кто не звонит вам, научитесь влюбляться не в образ, а в отношение к себе, берегите тех, кто бережет вас...

Ответы
Ростислав Туманский

У нас закрыли предприятие. Мы все очень сдружились, но чем дальше, тем меньше общаемся. Когда мне долго не звонят, я делаю это сам и слышу на том конце искреннюю радость.

Владмир

У вас ключевое слово «сдружились»! А в вопросе подразумевался разлад между друзьями.

Ростислав Туманский

Некоторых людей нужно вовремя дистанцировать, чтобы не трепать себе нервы ненужными разговорами.

Валерий Петрович

Вы - мудрый человек! Спасибо! Этот совет, как раз то, что мне было нужно сейчас.

Владмир

Сам эти советы случайно увидел и решил со всеми поделиться.

Валерий Петрович

Спасибо большое! Если есть ещё, пришлите пожалуйста, если хотите, можно в личку

Владмир

Есть хорошее видео с советами, но как сюда разместить - не знаю.☹️

Валерий Петрович

Я тоже не в курсе

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Если бы все так по щелчку можно было, все бы жили в счастье)))))

Владмир

Так оно и так есть у каждого, это счастье.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

да у каждого счастье в своем.....

Те
Тень

Прописные истины иногда не срабатывают в должной мере

Владмир

Но ведь надо от чего то отталкиваться.

Те
Тень

🤷‍♀️

Та
Таня

Правильные слова.. Иногда люди этому всю жизнь учатся..

Владмир

Эти слова знают многие, но придерживаются их - единицы.

Марго Беккер

Казаалось быыы-Таак проосто...Анн нет...🤷‍♂️😉

Марго Беккер

Ну и ок-вон у тебя 18 коментов

Владмир

И все по разному к этому относятся. Кому то приятно почитать, а кто то критикует за мысли взятые в интернете. Но ведь все откуда то берут высказывания.

Марго Беккер

Конеешно, а что ты ждал, у каждого своя ситуация и оопыт...

Владмир

Ситуация одна - быть замеченной. А опыт у каждого разный, как и судьба.

Марго Беккер

Это должно быть обоююдно, а то ничего не выйдет

Алиса

Мудрые слова и правильно сказанные выражения

Владмир

Осталось только их как то придерживаться.

Алиса

Я давно живу по этим правилам, ни кому не навязываюсь, мужа выбрала и любила не за внешние данные, мастер спорта по велогонке был, накачанный, под 2 метра, не красивый, но очень любил меня, всю жизнь на руках носил, в прямом смысле слова, я любила, уважала, ценила его, за его дела и поступки..

Любовь Вотинцева

ОХ Владимир если бы это всё было так просто !!!

Владмир

Не знаю! Чуть ли не в каждой семье такие проблемы. Финансовая зависть рушит отношения.

Любовь Вотинцева

ВОТ на это я вам ни чего не смогу сказать ни когда не зависела от финансов и не завидовала !

Владмир

Помимо финансов есть еще снобизм от занимаемой должности. Типа, я этого смог добиться, а вы - нет.

Любовь Вотинцева

ДА ВСЕГО дополна в жизни обо всём и не расскажешь !!

Владмир

Мы берем основы, отчего это происходит.

Elena Lion

Это не всегда получается так как хочется...)))

Владмир

Это просто берется за основу. Но у всех по разному получается.

Ty
Tycя

Так почему же тогда хочется набрать номер?!

Владмир

Не понравилось?

Ty
Tycя

Так, жидкое. Хотя мускатель у них хороший. Кокур розовый. Но я перестала пить сладкие вина

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А я пью

Ty
Tycя

Молодец!!!!

Асемгуль Досполова

Мудрые слова, жаль что я их только услышала

Владмир

Зато теперь ими можете поделиться.

Владмир

Все равно спазган под рукой держит.

Любовь Золотарева

Берущих много, а вот дающих не очень видно.

Владмир

Многие хотят взять, но кто же им даст?

Любовь Золотарева

Привычка взять отрабатывается с детства. Вот, когда не получают ,ищут виноватых, то сосед хмырь, то правительство недодает.

*Обыкновенная*

И рядом никого практически не останется...

Владмир

И в чем будет горе?

*Обыкновенная*

Конечно не горе...) все правильно

Владмир

Тогда и переживать не стоит.

*Обыкновенная*

Сложно)

Владмир

Любые неприятности сложно переживать.

*Обыкновенная*

Очень

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить и кого поучаете?

Соболев Валерий

вопрос - это не фраза и не знак, вопрос - это когда о чём-то спрашивают. разницу между вопросом и утверждением проходят во втором классе школы.

Владмир

Поясню еще раз, но с другой стороны. «Обсуждайка» - это дочка сайта знакомств «Фотострана». Назначение его - общение между людьми облаченное в какую то форму. Какой вопрос может быть в стихах, а их здесь пруд пруди?

Соболев Валерий

а зачем вы мне это говорите? попробуйте оспорить правила этого сайта с его создателями и почему вы с дураков, постящих стихи вместо вопросов пример берёте?

Владмир

Добавьте к моему совету предложение: А вы так делаете? И все, конфликт решен? Модератор так и поступает. А то давно бы удалил.🤓

Соболев Валерий

а можно, я весь текст вопроса за вас напишу? а то как-то неприятно читать поучение там, где ожидаешь увидеть вопрос.

Татьяна Ващенко

Поучительно. Но, боже! Как же это трудно!

Владмир

Трудно безумно.

Татьяна Ващенко

У меня не получилось. И в очередной раз словно хлыстом по самолюбию...

Владмир

Учись говорить слово - НЕТ!

Татьяна Ващенко

Ты умеешь?

Владмир

Да. И с кем общаюсь, ему сразу становится все понятно.

Татьяна Ващенко

Можно позавидовать...

Владмир

Приходится напрягаться. Ничего не поделаешь.

Ел
Елена

Золото-серебрянные-бронзовые слова...

Владмир

Нравятся?

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Какой вы заботливый.... И правильный..

Владмир

Так мы все такие, кто за основу берет советы.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Не давайте мне советов... ☝️🤭Нет же правда, слова ваши хороши, да немного с опозданием.

Владмир

Моя то ч в чем вина? Надо было оставить свой номер телефона и вам бы позвонили.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Да, уж.... Позвони мне.... Позвони.... Позвони мне, ради Бога....

Владмир

А номер где?

Ахим Ноел

Так совсем ни кто не будет звонить...

Владмир

Будут звонить оставшиеся близкие.

Ахим Ноел

Это врядли

Беггер Ликий

она ценит, что ты на её стороне был...

Владмир

И это хорошее качество - помнить.

Беггер Ликий

нельзя, конечно, нельзя... помнить силой...

Валентина Трунова

В реальной жизни такого не бывает....

Владмир

Бывает, но мало.