На
Ная

Кого и как правильно натравить на бабок сверху, чтобы они перестали кормить голубей?
Говоришь им, говоришь, что я уже заебалась по 10 раз на дню прыгать по окнам и оттирать их от говна и грязи, а у них один ответ: "Ну не прыгай" 🤡
У меня дома больной человек, а мы банально не можем открыть окна, потому что если не трогать это постоянная пыль от крыльев и грязь от лап, все это в летит в квартиру.

Ответы · страница 2
Co
Constanta

Насыпьте крошек им на балконы)

На
Ная

🤦‍♀️

Вячеслав Алекс.

Капронавая сетка поможет.

На
Ная

Чего

Евгений Мережкин

Заведите сокола)))

На
Ная

Очень смешно.

Aslan Huseynov

Lucwe v jek napiwite eta))))

Андрей Вертинский

Мистер ппотер

На
Ная

🤦‍♀️

На
Ная

🤡

Алексей

Ого

На
Ная

Содержательно.

Андрей Вертинский

Что

На
Ная

То.