Николай

Почта очень любит приносить извещения на получение каких нибудь писем. А я просто не могу в трех дневный срок попасть на почту и отношусь к таким извещениям как к несерьезным. Может есть способ всешъ таки получать письма? Может нужен договор с почтой, что бы зачитывали мне по телефону? Или еще как?

Ответы
Эл
Элексей

странно я послал родственнице по почте семена помидор и что вы думаете . пацку раскрыли и из трех оставили одну и тто раскрытую

Татьяна

минимальный срок хранения неделя, так что успеете дойти

Николай

Точно успею? Вот раньше не успевал а сейчас вдруг успею?

Ро
Роксана

А зачем в трехдневный срок? Письмо хранится месяц.

Нина Капкина

Так письма вроде там дольше хранятся, чем 3 дня

Николай

Да? А у меня было такое что сразу приносят извещение первичное и второе. Бегу тут же на почту и говорят опоздал.

Нина Капкина

Мне просто давно таких не приносят. А куда они их девают? Выкидывают, что ли?

Николай

Отправляют обратно.

Нина Капкина

Вон оно что...

Зинаида Бадяева

Надо обдумать такой вопрос или предложение !

Эл
Эльвира

Там пару недель, вроде, лежат.

Людмила Мухорина

А письма у ВАС заказные?

Николай

А какие приходят с судов да с налоговой?

Людмила Мухорина

Должна быть доставка.

Николай

Вот и доставляют до почты. А что толку с доставки? Жене не отдадут а меня дома не бывает.

Людмила Мухорина

ВАШ и жены паспорта.

Николай

Да я уже приспособился. Приставы прекрасно меня находят. С ними все и решаю.

Людмила Мухорина

ТОЖЕ правильно.

Андрей Ростовский

факс -они тебе вышлют