Константин Раду

...хотите узнать, что лично от вас зависит (что надо сделать и понять), чтобы этот маразм прекратился раз и навсегда?

–1
Ответы
Робот Вертер

Жак Фреско уже предложил, но его предложение проигнорировано дикими обезьянами назвающими себя Хомо сапиенс!

Робот Вертер

Не дали и не дадут никогда построить для мирной и комфортной жизни для всех людей, где мыслей о войне даже не будет. А ты, что предложишь человечеству, ну-ка иди даже своему народу предложи, тебя осмеют , скажут чокнутый

Константин Раду

...рассказать анекдот о Правде?

Робот Вертер

Уже 5 раз отправлял. Наверное все обсуждайцы твой анекдот уже читали по сто раз

Константин Раду

... Понятно. И так Правда тебе своё лицо и не показала.

Робот Вертер

Лицо правды видит каждый сквозь призму своего мировоззрения и натуры. Поэтому у каждого она своя. Хитроумные люди могут легко обмануть глупых и они будут убеждены, что сметана чёрная 😛😲🤯

Афина

Лечитесь... милый, лечитесь... ) и не запускайте, даже если у вас процесс уже пошёл)

Константин Раду

... Лечусь Ирочка, лечусь. И понимаю, что настоящие доктора не зря говорят, что пациент если понял причину своей болезни, то он на половину здоров. Ну, а кто не так и поймет, то это уже патология.

Афина

Вот) главное не погрузиться в полную её рутину)

Ян
Янина

Оглянитесь в историю...войны были испокон веков...и будут всегда.

Константин Раду

...это вам так внушили и вы с этим согласились.

Ян
Янина

А вы не согласны с историей?

Константин Раду

...да. Я не согласен. И знаю, что ту историю, что вы знаете 99% высосали из пальца за бабосики.

Ян
Янина

Можно подумать,что та,что сейчас пытаются написать,не такая...

Константин Раду

...вы сами это видите. И, что думаете на этот счет. Настоящая правда и есть суть Истина. Вы Истину ищите?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ничего не зависит. Тут политики разрулить не могут

Константин Раду

...я не о политике, а о конкретных знаниях и планах, которые вместо нас никто не исполнит.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

О каких конкретно?

Константин Раду

...чтобы узнать и понять, что конкретно, надо проучиться системно как минимум один год.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

В кратце, что это?

Константин Раду

...в крадце научить ребенка 10 летней программе обучения не получится.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тогда не мути воду

Яду Хари

Вы правда думаете, что от вас зависит мой маразм?

Константин Раду

... Если вы лично к себе этот вопрос приняли, то ды ой.

Яду Хари

Лично или не лично, если или не если, но маразма у меня нет- то ды ой.

Константин Раду

...не стоит себя любимого переоценивать.

Яду Хари

Не переживайте за кого-то, что ему стоит, а что не стоит...

Ир
Ирина***Z

Рецепты распродаете за недорого?🤣

Константин Раду

...продаю. Бесплатно, только мозги и Волю за вас включить и понять не смогу.

Ир
Ирина***Z

именно так пропагандисты продают свои идеи

Константин Раду

...додумывайте дальше. Это ваше право.

Ир
Ирина***Z

Вот если бы вы свои додумывания называли маразмом, я бы и не возражала..

Константин Раду

...удачи на пути к Истине своей дорогой.

Ан
Анфиса

Надо рассказать притчу о правде...

Константин Раду

...да и это тоже. но только для тех у кого хоть чуть чуть работает инфоген.

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️Может быть

Макс Янов 🇷🇺

Понять, что у каждого свой маразм.

Константин Раду

...да.Каждый думает то, сто хочет думать и в основном не напрягая мозги и волю, чтобы понять суть.

Луиза

тут недоговоренность какая-то...

Далеко Не Идеал...увы(

Лично от меня не зависит ничего

Константин Раду

...да. От тех кто ничего не хочет и не напрягает в этом направлении мозги и Волю, ничего не зависит.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, значит, ворона к старости слаба мозгами стала🤷‍♀️

Константин Раду

...это все от тебя зависит, закон привычки сработал в другую сторону, не в ту, что надо.

Юрий Бббббб....в

Ничего не зависит от нас.

Константин Раду

...это вам так хочется думать, чтобы не напрягать мозги и Волю.

Юрий Бббббб....в

))) Вы никогда не были делающим. Вы - свидетель, наблюдающий за всем происходящим!

Константин Раду

...да. Был таким. Сейчас знаю точно, что надо делать и как. Пошагово.

Юрий Бббббб....в

Увы, всё совсем не так, как вам кажется.

Константин Раду

...поживем, увидим.

Юрий Бббббб....в

Да, да... начните Жить и всё сразу увидите!

Пётр Ермаков

не хочу.... я и так знаю...

Константин Раду

...сильно сомневаюсь.

Пётр Ермаков

Вам виднее

Пан Стефа́н

О каком маразме речь?

Константин Раду

...если вы не в курсе всего маразма, то этот вопрос не для вас.

Пан Стефа́н

Какого маразма-то? Сам хоть знаешь, о чём говоришь?

Константин Раду

...в том, что и года нет в этой больной на всю голоыу цивилизации без войны и убийства себе подобных. и такие как ты весь этот маразм в упор не хотят видеть.

Пан Стефа́н

Такие как ты пишут хуй знает о чём, сами не понимая, что хотят сказать.

Пан Змій Zp.ua

путлеру сдохнуть

Константин Раду

... От смерти или жизни одного человека ничего не зависит.

Пан Змій Zp.ua

На этот раз зависит

Константин Раду

...каждый дкмает то, что хочет думать.

Z-Мимокрокодил-V

Это ты о жизни?

Константин Раду

...это я о том, о чем написал.

Z-Мимокрокодил-V

Ну и гадай сам.

Nikola Mahkov

-а что узнать?--

Konrad

Да конечно!

Константин Раду

...для того чтобы это узнать и понять, надо год системно проучиться онлайн. Вы к этому готовы?

Konrad

Да.Готов.

Константин Раду

...я напишу в личку ссылку на университет.

Konrad

ага давай.

Константин Лисицын

Сколько?)))

Константин Раду

...чего?

Константин Лисицын

Бабок!))))

Константин Лисицын

Рассказать -сколько Вас не выявить стоит?)) (

Константин Раду

... Каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и волю, чтобы хоть что-то п опять в своей жизни,

Константин Лисицын

Последнее время -нет, Тезка!!!))) Какают мозги -только включаяйся!)))

Antitролль. Игорь

Хочу!!!!!!!

Константин Раду

...для того чтобы это понять и системно научиться надо как минимум проучиться в онлайн один год. Вы к этому готовы?

Antitролль. Игорь

Давай я тебя научу....

Константин Раду

...удачи на пути к Истине (суть настоящей Правде) своей дорогой.

Луиза

Вы о чем?

Константин Раду

... А вы, что поняли?