Вася Васильков

Дамы как вы считаете если знакомая занимает деньги у мужчины.Ей надо отдавать)?

Ответы
Ничего Хорошего

По идее - надо. Она ж тебе не девушка, чтоб ты в нее вкладывал как для себя. Чужой человек. У меня вот заняла и теперь интересно, когда вспомнит об этом))

Ничего Хорошего

Живет в Башкирии и мы никогда не виделись, хоть и дружим уже лет 7 по переписке))

Вася Васильков

Как и я когда то.Сам оборвал

Ничего Хорошего

Ну, со временем может такое общение развалиться. Бывает.

Вася Васильков

Один хрен надо встречаться.Если есть чувства.Бывает дорого лететь ехать собраться.

Ничего Хорошего

Бывает. В моем случае деньги не проблема. Просто момент упущен. То я в отношения с другой вляпался, то пандемия, то война, то теперь она пропала и отвечает раз в неделю. Да, если такой человек есть, то надо делать и встречаться, особенно если она сама не против 🤔

Ma
Maria

Порядочный мужчина не возьмет. Сам не возьмет. Или малую толику чтоб не обидеть ее,, если уж так хочет отдать.

Та
Татьяна

Если просто у знакомого мужчины, то обязательно. Если же у нее с ним отношения и он сам дал, то нет.

Вадим Иванов

Если мужчина не полный идиот и хочет вернуть свои деньги, он возьмет расписку.. или не даст денег.

Алина N

если просто знакомая, то надо отдать, если имело место быть расчёт телом, то может и не отдать😂

Вася Васильков

🖼Понял я тут мне должно быть стыдно что не охмурил..😁

Алина N

пусть рассчитывается! 😂если Вы согласны, а если нет, то проценты ей начисляйте.

Вася Васильков

Надо простить.И закрыть гештальт

Алина N

добрый Вы

Вася Васильков

Кролик добрее))

Ан
Анечка

Если занимает - конечно. Она же не просит просто дать без отдачи. А если занял то будь добр отдай

Любовь Золотарева

Если занимает, то надо отдавать. Если он ей их дарит, то надо быть благодарной.

Ол
Ольга

Чтобы не портить дружбу, лучше не занимать. А раз заняла, будь добра верни)

Вася Васильков

Мужчине?

Ол
Ольга

Конечно. Я не думаю, что они тебе с неба сыпятся)))

Вася Васильков

Млдц что отдал.

Ол
Ольга

Молодец

Вася Васильков

Твой!

Ол
Ольга

Конечно мой)

Татьяна К.

если деньги "занимаются", значит, мужчина посторонний. придётся отдавать.

Alisa Warshavsky

Не поняла, она же их занимала, а не получала в подарок!....

А Не Скажу

хмм ..порядочность не определяет половую границу

Ан
Анна

А почему нет,это уже мужчине решать брать или нет

Бо
Борис

Или деньги ,или натурой рассчитываться надо.

Виктория

Смотря в каких отношениях дама с мужчиной..

Ма
Марина

долги в любом случае нужно отдавать

Ег
Егор

Если занимает, то обязательно

Ен
Енир

Нет, это оплата за знакомство.

Владимир Б

Можно натуральным продуктом!

Вр
Временно

Необходимо...долг есть долг....

Алекс Венцель

Что упало, то пропало...))))))))

Вася Васильков

Так нельзя.

Алекс Венцель

Не играйте с женщиной в азартные игры.))))