Владимир Кержаков

Хорошие мальчики или плохие у тебя в приоритете?

–2
Ответы
Майя Бирюкова

В принципе... Хорошие. Да. Более хорошие. Из 4 взаимоотношений, мои мужчины были 3 - хорошо учились, получали образование, работали руководителями( среднее звено). Последний б/у муж - учился очень плохо в школе. Образование ПТУ. Рабочая профессия - строитель. Мастер золотые руки. Горло тоже из чистого золота. Запойный алкоголик. На официальной работе работать не мог. Счёт 3/1 в пользу грамотных, ответственных парней.

Елена Белая

Что значит хорошие или плохие. У нас работал парнишка пришедший после армии. Бабы наши постоянно ходили жаловаться на него начальству. Я же сказала, что лучше с ним работать буду, чем с кем то ещё. Причём уверена была на все 100 что и поможет и грудью встанет на защиту. Хотя по жизни немного ершистый.

Брат Агнессы Ковальчук

... однако, какой странный вопрос для нормального здорового мужика...не находите...?... лично я по другому его не воспринимаю...

Гармония Россия

Неважно. Ведь, эт смотря откуда смотреть)) Важен интеллект, мужественность, доброта. Именно в этом порядке. 🤓

Гармония Россия

😁Улыбнули.

Владимир Кержаков

Пятница всё-таки..

Гармония Россия

Ой, да, завтра суббота, потом воскресенье, потом понедельник... 🙄и так всю жизнь🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Наши мальчики головы подняли, повзрослели они до поры (и плохие , и хорошие). Все теперь хорошие.

Светлана Белозерова

Девочки любят порочных-я по себе знаю точно.Девочки любят брутальных,смелых,порою нахальных!!!

Владимир Кержаков

Значит мой вопрос правомерен.

Ир

Ну с преступниками у меня не складываются взаимоотношения, даже если они не явны..

Владимир Кержаков

Вы всё время про маньяков и убийц в голове держите?

Ир

А куда ж от них деться то😁

Ев
Ева

в приоритете у меня деньги... на мальчиков, увы, не приходится рассчитывать)))

I🌏
Indifferent 🌏

И только я три в одном , токсичный мальчик-генерал )))

Ев
Ева

и я тебя обожаю, мой генерал)))

I🌏
Indifferent 🌏

🤗😘 это взаимно

Ев
Ева

💋

М(
Милочка (*)

Ты даже не представляешь что значит "плохие" мальчики.....

Вера

Порядочные. Не пьющие, не ругающиеся матом,не хапуги.😅

Ма
Марина

Для жизни - хорошие. А для развлечений - плохие)))))

Владимир Кержаков

для жизни, это что имеется в виду?

Ма
Марина

Ну - для серьезных отношений. Для семьи или чтобы быть парой.

Инопланетянка.

Все проясняется в ходе общения. За нормальных.

Вадик Царёв

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Св
Светлана

нормальные,но если таких нет, то лучше хорошие

Z*
Z*Ирина

Дружат с плохими, а любят хороших мальчиков.

Наталья Беженцева

Хороший и плохой понятия у каждого разные)

Характер- Не Подарок

У меня в приоритете хозяйственные мужики!

Характер- Не Подарок

Вам 42 года, а Вы всё про мальчиков!

Брат Агнессы Ковальчук

а вам не кажется,госпожа Ирина,что подобный вопрос на срок тянет?

Брат Агнессы Ковальчук

...успокойтесь,мадам...не ваш вопрос...а того,кому вы про возраст напомнили...😂

Нурия Шагабиева

Любила хороших , вышла замуж за плохого.😁

Катерина Горностаева

В целом хорошие но периодически плохие

Владимир Кержаков

Сказала что у вас серьёзная патология

Катерина Горностаева

Она права

Владимир Кержаков

Вам лучше подружиться.

Катерина Горностаева

Мы в разных измерениях. Это вы между мирами путешествуете)

Владимир Кержаков

Ох, уж эти женщины!

Ир
Иринтер

У меня в приоритете надёжные мальчики

Татьяна Ковалева (Павлова)

разные, даже плохие со мной хорошие....