Nomad Жиембет - Тана

Почему народ поднимают к звездам артистов и певцов,а тех кто выполняет действительно опасную и важную работу никто не знает и не хочет знат?

Ответы
_V
__________ V __________

Народ словно зомбированный, нам это навязали. Но тут и другое срабатывает. Обычно "культура", или то, что к ней относится (музыка, танцы, театр и т.п.) играет большую роль влияния на нас. Это всем нравится, это вдохновляет, заставляет переживать какие-то чувства, пусть это одна и также песня или что-то ещё, но это ценится больше, чем находиться в обществе раб силы, где скучно, не интересно, никакого толку нет... "Ну а смысл"-многие скажут... "Что в них такого что они нам дают?". И под "дают", подразумевается духовную силу и тому подобное (чувства, желания, мечты и т.д.) Жаль, что люди не понимают, какую силу, ответственность и знания, такие люди, как раб сила могут нам дать. На них (можно сказать на нас) всё и держится, у них власть, на самом деле... Жаль этого не понимают. Как марионетки люди... Нас много, а их мало, они ничего не сделают, можно бунт поднимать. У таких "обычных людей" вся информация о "высших"... Вот глупые все, и те и другие. Надо к миру, добру стремиться и хорошие примеры пропагандировать. А тут сопли, несчастная любовь, с.е.к.с. и недоразвитие...

_V
__________ V __________

А каково ваше мнение? И как можно избавиться от подобного?

Лис Скрытый

Профессия артист это сугубо роль развлечения, тогда как любая опасная профессия это реализм и реалии. Смотря на нашу жизнь можно с уверенностью сказать что власть не заинтересована в том что бы помнить тех кто занимается опасными профессиями, тогда как раньше было принято и были в почёте труженики причём достаточно скромных профессий , теперь же даже шахтёры приписаны к быдлу.

Сёмина Елена

потому что артисты и тем более звезды - это ЗВЕЗДЫ их профессия связана с ШОУ с развлечением.....но людей других профессий тоже знают и любят если они стали звездами в своей профессии

Валентина Логиновская

Нет, меня возмущает, когда всем миром собирают на операцию ребенку, а на корпоративы Мадонну заказывают за бешеные деньги

Галина Чеснокова

У НАСТОЯЩИХ ГЕРОЕВ НЕТ ПИАРЩИКОВ, ОНИ ЕСТЬ И БУДУТ... ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ЗНАТЬ КОГО-ТО ИЗ НИХ-РАССКАЖИТЕ ДРУГОМУ...

Ленар

да,у нас много таких быдловатых,кот-е видят только оболочку,а вглубь заглянуть извилин нет

Алексей Ольшевский

парадокс....так устроен мир. умничка отличный вопрос.

Алексей Ольшевский

Удобно на потолке спать, одеяло не падает. Это не правильно. Надо всё делать грамотно и красиво. Некоторым и ноги раздвигать удобно, но это не говорит о их способностях, воспитание и образование.

Nomad Жиембет - Тана

пошел ты сам знаешь куда

Алексей Ольшевский

уже там...сладкий и тебе того желаю...

Nomad Жиембет - Тана

ах ты Pidaraz

Алексей Ольшевский

ДА ...КОНЕЧНО. ВЫ ТАК УМНЫ, НЕ ПО ГОДАМ!!!

Роман Молчанов

В СССР,знали.Теперь,кого подсунут,того и изучаем.

Елена

Потому что - артисты и певцы "публичные" люди!

Владимир Асиновский

Потому что нас считают чернорабочими

Ак
Акела

хлеба и зрелищ,ничего не меняется

Баскожаева Арман

ДЕЛАЙ ДОБРОИ БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ..

Людмила Макарова

все перевернули с ног на голову

Вова Савченко

Потому что они скрыто работают

Александр Демидович

На них денег не заработаешь.

Анатолий Кулько

потому что мы такие наивные.

Sid - Lenivec

каждая работа важна !

Роман Рашевский

за чем эти знания

Александр Палладий

Такая наша доля

Ирина Пырхало

ЖИВИ ДЛЯ СЕБЯ...