Та
Тая

Какие самые яркие воспоминания остались у Вас после школы?

Ответы
Александр

"...квартира площадью 170 квадратных метров в ЖК «Седьмой Континент» на улице Совхозной (Фестивальный микрорайон). Трехкомнатное жилье готовы отдать временным жильцам за 400 тысяч рублей в месяц. В квартире сделан дизайнерский ремонт, есть вся мебель, техника и теплые полы. Автор объявления указывает, что у дома закрытая территория и собственный паркинг, есть свой фитнес-центр с бассейном."

Та
Тая

Мне не нужно жильё))) своё имеется

Александр

...Но почему же в зимнее время жилище на улице Совхозной снять стоит четыреста тысяч рублей за месяц?!

Та
Тая

В каком городе?

Александр

В Вашем!

Та
Тая

Это очень дорого для нашего города, тем более на улице Совхозной

Вр
Временно

Была преподаватель химии, старенькая и злая на мой ответ по уроку она громко при всем классе сказала "Мели Емеля, твоя неделя". Все засмеялись и она с ними..Никогда не забуду это чувство.Я подошла после урока и глядя в глаза сказала "Вы дура". Никого в школу не вызывали. Окончила школу с 4 зубрила.

Та
Тая

Даааа, вот это случай

Вр
Временно

Главное не заплакала... Зато характер появился... И что удивительно, она потом ко мне очень хорошо относилась Но я маленькая была, не поняла этого.......

Ка
Катя

Пионерская комната, наш актив, вечные собрания - обсуждения, организация общественной жизни, мы на самом деле дружили, всегда чем - то были заняты, жизнь кипела. И какие Учителя у нас были. Интеллегенция с большими знаниями, с призванием, с долгом и совестью педагоги. Низкий им поклон.

Та
Тая

👍

Шагарьян Хайретдинов

целая книга

Та
Тая

Время о котором приятно вспоминать

Шагарьян Хайретдинов

да там всякого хватало

Леонид Шестаков

сейчас это достояние одноклассников, когда встречаемся, всплывают многие истории, а встречаемся мы с 2004 года регулярно, каждый год... но потом, у кого были училиища, у кого институты, потом воинские части или заводы, музыкальные школы или больницы, конторы или институты...

Та
Тая

Школьные встречи это самое лучшее

Николай Верниковский

Учитель химии. Английского языка, литературы- наши классные были. Душевные люди, домой приходили. Беседовали с мамой. Хотя я хорошо учился. Но был строптивым. И, конечно, друзья. Валера, их трое было. Гена, двое друзей. Слава. Коля. Женя. Футбольное поле под окнами школы.

Та
Тая

Тёплые воспоминания

Николай Верниковский

спасибо маме. брату старшему. привил любовь к литературе.

Та
Тая

Это хорошо

..

9-10 класс. Класс был разделен на два лагеря: спортсмены и музыканты. Никого это не напрягало, наоборот все дружили и дополняли друг друга в различных аспектах нашей жизни. Девчонки нашего класса были самые красивые в школе и все пацаны нам завидовали )

Та
Тая

Классно

Вера Соломенникова

занятия спортом (наст.теннис,лыжи,борьба Дзюдо)многие любимые занятия (рисование пейзажей,пение,худ.чтение ) тайная дружба с мальчиком из другой школы постарше меня на 2 года,как сбегали с уроков иногда

Та
Тая

Классно

Евгений Шевченко

Провожался в армию... не взяли в тот день... продолжил... шел в армию из вытрезвителя на следующий.... всю ночь привязанным ремнями к креслу... руки отсохли на 3 месяца... все выпадало из пальцев.. ел с трудом

Виктор Za

Уважаемая учительница зашла в класс села на стул, а он развалился..... Воцарилась ужасная Пауза. Был упрёк в сторону нас, но мы в один голос стали отрицать, успокаивать...... Поверила, но осадок остался...

Та
Тая

🙂

Владимир Кириллов

Они немного отрицательные. Лучшая подруга (одноклассница) залетела от левого парнишки, а я, поскольку был ей лучшим другом, взял её замуж. Чем закончилось, я думаю, понятно.

Владимир Кириллов

Как друга, скорее.

Та
Тая

Ну хорошо

Владимир Кириллов

Мелких детей я ненавижу (очень хочется эту орущую мелочь ударить чем-нибудь тупым и тяжёлым), а взрослые - как-то совсем уже не дети...

Та
Тая

Я это не читала.....

Владимир Кириллов

Я тоже не помню, кто сказал, что дети состоят из кишки: одной стороной орут, другой - гадят.

Ле
Лена

Был очень дружный класс. Вспоминаем часто всякие ситуации, события. Многие разъехались и в другие города, а кто-то и в другие страны. Общение ежедневное в соц сетях.

Та
Тая

Здорово

Ир
Ирина*Z

сначала воспоминания после школы.. потом после вуза... потом после практики.. потом после работы.. хотя.. после работы воспоминания про детей.. и их школу.. 😁

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Когда мне выручала диплом за ночь и она перед всеми сказала я счастлива что ты на следующий год не вернёшься в школу я тоже была счастлива

Та
Тая

Запоминающе

Виктор Конобрий

После 7 класса у нас сменился на 90% педколлектив.Он и оставил у меня самые добрые воспоминания за эти три года до выпуска в 1954 году.

..
....

Как я одному мальчику половой тряпкой в лоб зарядила...он пытался привлечь внимание странным способом,ну и получил🤭смешно было

Та
Тая

Я такую историю уже читала здесь же только от мужчины

..
....

😂ну,эт Серёжка точно

Та
Тая

Нет, его зовут Виктор

..
....

Эх..

Сергей Магусев

я не заводил дневник,учителя пытались с этим боротся,но бесполезно,была поставлена целб не заводить дневник,хотя учился хорошо

Ек
Екатерина

Вроде бы и много хорошего, позитивного, но чтобы вот прям ярких … не припомню. Может они все радужные и яркие. Трудно выделить.

Та
Тая

Может)

Св
Светлана_Светлана

Лучшее, это все же знания которые в меня учителя вложили и эти знания мне потом помогли дальше расти развиваться и работать.

Та
Тая

Знаний мы получали огромный багаж даже если не хотели

Св
Светлана_Светлана

Мне отец всегда говорил: не хочешь учиться не учись, будишь мыть полы в общественном туалете или дворником. Так мои одноклассники кто учится не хотел и к знаниям не тянулся как раз на положении млачшего обслуживающего персонала.

Та
Тая

А я сейчас детям говорю не будете учиться пойдете бутылки собирать

Роза - Мимоза

Как на выпускных экзаменах писали сочинение,и ели клубнику,все было нарочно,празднично,писалось легко и пахло цветами

Та
Тая

Здорово

Рост

У нас был самый маленький класс: 24 человека, в большинстве девочки. Сейчас осталось меньше половины: рано ушли.

Та
Тая

У нас был класс 17 человек

Рост

Неужели?????? И сколько девчонок?

Та
Тая

7 девченок

Рост

Сейчас соседка рассказала о своем классе: 40 человек. И как учителя справлялись??

Та
Тая

Сложно представить