Вя
Вячеслав

Меня поражает, насколько разрушительными существами могут быть люди в своей обычной жизни. (?)

Ответы
Надежда Белянцева

Согласна. Разрушают всё что находится рядом, не ценят того что имеют. Сначала делают, потом за голову хватаются... и то не каждый.

Вя
Вячеслав

Согласен

Валентина Полтавска

Все зависит от мышления человека эстетического воспитания и образа жизни

Тома Варзина

В нашей жизни всякое бывает. Ничего удивительного. я думаю

Вя
Вячеслав

Ок

Тома Варзина

И жена так же считает????

Вя
Вячеслав

Мы с Олесей вполне довольны нашей жизнью. Даже в Москве нам так прекрасно вдвоём! А чужих мы к себе не пускаем.

Людмила Корышева

Меня тоже....Люди просто обезумели.Начался хаос....

Вя
Вячеслав

Да... Иногда мне так кажется

Елена Григорьева

это наверное уже в порядке вещей скоро будет!

D7
Driada 777

да мы разрушаем все и себя в первую очередь

Вя
Вячеслав

Я это знаю, видел со стороны. И не пойму только: ЗАЧЕМ?

D7
Driada 777

произошел сбой в программе

Вя
Вячеслав

В геноме? Врят ли. Но вот в программе становления в человека, в морали, в нравах общества этот сбой есть....

Галина Троянская

неужели ваша Олеся такая разрушительница ?

Шельма @@@@@@@

Вот это точно!

Вя
Вячеслав

Ок

Рамиля Хабирова

вы правы