Тракторист Смертник

А у Вас большое хозяйство?

Ответы
Тина Тим

Кошка и я. Дом с бассейном и еще теплица 24кв.м,зона отдыха 1,5 сотки.12 можевельников, 3 яблони,2 персика, 1 черешня,1 абрикоса,1 вишня, 1 мушмула, 1 дерево жожоба, 5 кустов виноград, 9 кустов черной смородины.

Си
Силвер

Я даже запомнить бы столько не смог

Тина Тим

Я за всем этим ухаживаю,поэтому они мне все родные.Времени не всегда хватает,но помощников тяжело найти на обработку деревьев.Этой весной не смогла найти

mk
maik kunin

Средне статистичекое. Вот у моего дяди на его хозяйство 16 синичек усаживалась.Правда у 16 -лапка с головки соскальзывала.

Аг
Агафья

😂😂😂🤣🤣🤣лучший ответ😁😁😁

mk
maik kunin

Это как у Луки Мудищева .

Ве
Вероника

Написала ему в личку — А БОЛЬШОЕ ЛИ У ТЕБЯ ХОЗЯЙСТВО?)) ЗАБЛОКИРОВАЛ… Видимо маленькое…😉🤣

Лю
Любовь

Ага: коровы, свиньи, овцы, гуси, утки, кролики, куры, всё вроде, ан нет, кошки и собака

Тракторист Смертник

Индюка не хватает 🙂

Лю
Любовь

Не люблю их, за мелкими ухаживать алохоу них у малых заморочек много, держала, на мучилась, ну их)))

Тракторист Смертник

Тогда можно нутрию завести - они неприхотливые

Лю
Любовь

Мне не нравится их хвосты, на крысиные похожи, только больше брррр я крыс опасаюсь..

Тракторист Смертник

Зато из них шапки хорршие получаются

Лю
Любовь

Я знаю, шили раньше и из них и из кроликов

Вл
Владимир

корова. телка.теленок... трактора. машина.вездеход лодочные моторы.лодки..

Скорпион Иванович

Хозяйство большое! Да что в этом толка! Навоза больше, чем его я кормлю!😉

Остап Бендер

Да большое! Член 1 шт. Любимая женщина 1 шт. Любимая работа 22 сотрудника!

Остап Бендер

Да, там есть государственная тайна. 1-й секретный отдел особистов за этим следит. Но я подписывал бумагу что к государственной тайне страны не причастен))

Си
Силвер

Странно. Секретный отдел, а про него всн знают

Остап Бендер

Никто о нем ничего не знает. Вот что узнали вы например? Смешно

Си
Силвер

Что он 1й. Что он секретный. Что в нём работают особисты. И что они следят за ЭТИМ!

Остап Бендер

Да и что? Никаких секретов вы не выведали. Я просто вам сообщил название органов которые следят за нашей организацией

Граф Пупыркин

Не очень но видать хватает почти 50 лет прожили блуда не замечал

Детектив Стирлинг

Лайфхак надо сбрить волосы тогда будет казаться больше .

Си
Силвер

Лайфхак надо сбрить.волосы тогда будут казаться больше

Детектив Стирлинг

Надо конкретнее задавать вопрос .

Александр Ревнивцев

привет ВЛАДИМИР - - А ПРО КАКОЕ ХОЗЯЙСТВО ИДЁТ РАЗГОВОР ?

Си
Силвер

Тут, как говорится, каждый понимает в меру своей хозяйственности

Эвелина

Н и к а к о г о ,кроме кошки Аськи и морской свинки Мишки

Fenix🇱🇹

Большое , свой дом , 9 соток, собака , 4 кошки и 3 детей

Си
Силвер

Дети - это, конечно цветы жизни, но ведь они скорее помощники, чем хозяйство?

Fenix🇱🇹

Это заботы

Си
Силвер

Но приятные

Fenix🇱🇹

Разные были

Владмир

А для вашего ХОЗЯЙСТВА у меня есть мыло.🖼

Си
Силвер

Белиссимо!

Владмир

Пользуйтесь!

Лю
Людмила

Кошки умерли, дети живут отдельно, муж остался😊

Николай Львов

Да. Я уже перестал с ним справляться - продаю.

Си
Силвер

Грустно?

Николай Львов

Нет - все осознано

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ НЕТ ЕГО ВОВСЕ ГДЕ В ГОРОДЕ ХОЗЯЙСТВО ?

Осень

Нет, так по мелочи, ребенок, муж, рыбы, кошка)

Си
Силвер

Муж - мелочь?! Ребёнок - мелочь?!

Осень

Ой, забыла, цветов ещё море по периметру дома))

Александр

дайте определение где, между ног или ...........

Си
Силвер

Каждый сам определяет, в меру своей хозяйственности.

Александр

жена довольна, а чем каждый сам определит в меру своей думалки

Си
Силвер

Гармония в семье - это всегда хорошо.

Марат Шелгунов

а это что?

Сурадж Аббасов

ахаха странно что этот вопрос задает мужик

Си
Силвер

Возможно вы не о том думаете?

Га
Галина

я и муж. Дети и внуки на своих территориях.

Си
Силвер

Это семья. Или союз единомышленников.

Га
Галина

да. Я вопрос поняла, но у нас нет хозяйства. У старшего-кот и собака, у младшего кот.