Эмма

Один мужчина устал давать намёки одной девушке и решил написать ей смс :" Давай хоть за деньги переспим". Она ему :"У меня нет денег". Он ей:"Я плачу". Она ему :" Не плачь, всё будет хорошо " 😆😆😆 (Юмор)

Ответы
Валерий Б

Вы напомнили мне анекдот... Парень с девушкой разговаривают по Скайпу. Парень "Покажи киску" "Не покажу" "Ну покажи" "нет" Вдруг из-за плеча девушки появляется мама девушки "Ну что тебе жалко. Ну парень же просит" Девушка достаёт котёнка "На смотри".....

Эмма

😁

Сергей Фролов

Бывают же идиоты, которые думают, что девушка не откажет, хотя бы и таким образом! Эта ещё добрая, в шутку всё перевела, а другие бы просто сказали "иди домой, мальчик"

Виктор Молчанский

Женщина, давайте с вами переспим? Вы, что, у меня даже слов нету. А вы таки кивните... Одесский юмор.

Эмма

😆

Slawa Zil

А не подскажете номерок той девушки?)))) Вдруг у нее деньги появились))))😆 😆 😆

Эмма

😃😃😃

Ал
Алекс

все как в жизни - очень философский анекдот о том как мы друг-друга понимаем...

Айдар Онайбеков

вы наверное симпатичная, ой что же вот же ваш аватар.. и правда! фемина!

Эмма

😊

Айдар Онайбеков

Эмма реально когда я начинал беседу с тобой я был сильный и готовый.. а сейчас я как тряпка.. это возраст видать.. только не говори мне что ты беременна.

Эмма

😃😃😃 нет я не беременна... Просто уже поздно и нам пора баиньки, я тоже устала

Айдар Онайбеков

ништяк потриндели.. спасибо тебе

Эмма

И тебе спасибо👌

Лилия

😆👍👌🌹🌹🌹☕🍫❄️❄️❄️❄️❄️

Наташа Колчина

😂😂😂😂😂😂😂😂 я вас уважаю😘😘😘

Эмма

🌹🌹🌹🌹🌹

Наташа Колчина

Вы молодец👍👍👍👍👍👍

Эмма

Спасибо

Наташа Колчина

Правда, рассмешили😂

Эмма

Я рада что подняла настроение 🌸🌸🌸

Наташа Колчина

Спасибо вам🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉

Nikola Mahkov

бывает..не правильно поставлен диалог!............................

Левин Василий

Нормально плачу и плачу звенит в один унисон

Валентин Витальевич

🖼

Сергей Мокин

Супе.......рррррр! Настроения вам Чудесного!

Эмма

Спасибо 😊

Евгений Бандурин

Да! плохо когда у женщин нет денег.

Владимир Тамбовцев

Мадам Бовари в своём репертуаре...

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну и зачем ему эта нищебродка?

Ша
Шайтан))

А ты намеков сразу уловишь?))

Эмма

Я не даю повод для намёков 😆

Ша
Шайтан))

А вдруг))

Эмма

Конечно пойму😆

Ша
Шайтан))

И сразу соглашаешься?))

Эмма

Нет не соглашаюсь

Ша
Шайтан))

Понятно

Legião Dos Sábios

А чем кончилась эта история?

Эмма

Не знаю, надеюсь что хорошо 😃 это же анекдот

Legião Dos Sábios

Надеюсь у них родились дети и зажили они счастливо.

Эмма

😃

Св
Светлана

😂😂😂😂👍👍👍

Алла Зарванская

👍👍👍👍👍

Игорь Щеглов

😂 😂 😂 😂 👍 😘