Нина Бродовская

Как болестно осознавать что ты идиот! И какое счастье не догадываться об этом?

Ответы
Вероника Коробова

идиот изначально благородное слово-обозначало интересного ,отличающегося от других человека,это в нашем мире принято что идиот -человек не человек,и знаете видимо идиотам сейчас легче живется,чем идиотам в прошлом.

Нина Бродовская

вау.. интересно..браво!

Николай Скороходов

Бехтерев Мы все немного сумиашедшие ... поведение раааазных наций в других государствах мы с трудом рпыытаеимся понять ... они счтают нас идиотами а мы их придурками....

Вячеслав Козловских

тот кто осознает себя глупым еще не глупый, ибо у него хватило ума осознать это, хуже когда человек делает глупости и не осознает что его поступки глупы

Игорь Зверев

Я вот например совсем не догадываюсь, я это знаю совершенно точно... Ибо раз ответил на Ваш вопрос, значит однозначно подхожу под это определение...

Нина Бродовская

ничего.. здесь есть и свои плюсы

Игорь Зверев

Однако...-а поподробнее...

Сергей Мелехин

Идиот никогда не осознает, что он идиот. Так что для идиота всегда - счастье.
Ну а окружающим остается только радоваться за "такое счастье".

Андрей Баркун

Да не надо себя мучить! Радоваться надо жизни! Кстати наблюдения показывают, что идиоты всегда более счастливы в своем существовании.

Нина Бродовская

да! ведь главное радость. по учению Каббалы цель жизни это наслаждение

Акмаль Закирович

Озёра тонут - в голубых,
Как оникс - тайна взгляда чёрных,
Весёлый лучик солнца в них.
И тени колдовства - в зелёных.

Максим Исаев

Да..когда то Маргарет Тэтчер говорила..Какие вы счастливые люди..вы не знаете как плохо вы живете))) Это про Союз)))

Нина Бродовская

до 1976 года жили прекрасно.. до 1988 хорошо. И когда она это сказала?

Максим Исаев

Когда работала еще...

Нина Бродовская

ответ не принят

Максим Исаев

😄 Поищите в гугле

Евгений Барселонович

Как сказал один мудрец:" Глупец, осознавший, что он глупец - уже не глупец". Про идиота можно тоже самое сказать)

Нина Бродовская

все таки счастливым идиотом лучше быть

Евгений Барселонович

Вам виднее;-)

Александр Демидов

Мой небосвод безбрежно ясен и полон радужных картин, не потому, что мир прекрасен, а потому что я кретин.

Нина Бродовская

святой человек

Александр Демидов

Ну что Вы!

Юрий Пеший

евгений взял в командировку
презервативы а жене
сказал что он их надевает
на ноги в сырость под носки

Нина Бродовская

ну все верно.. чтоб грибок не привязался

Илёсхон Олимжонов

На ошибках учатся. Не осознав идиотства не станешь мудрым. Просто надо использовать это во благо себе.

Григорий

"дураком быть выгодно, да не очень хочется, а умным очень хочется, да битьем кончится"...поговорка)))

Нина Бродовская

с дурака взять нечего... некоторые просекли это)))

Николай Сидельников

Надо просто заниматся по настоящему самокритикой регулярно и по пастоящему .А не на словах .

Нина Бродовская

самоедством?

Николай Сидельников

Может итак а что плохого .просто замечятельно .люблю по рассущдать .Значит жизнь продолжаеться .

Елена

не встречала идиотов, сокрушающихся по поводу недостатка интеллекта. Счастливые люди.

Алексей Линник

Идиот понятие медицинское, раз осознаёшь себя идиотом, то де факто уже им не являешься.

Вера Соломенникова

если болестно,значит разум есть,а вот если счастлив не догадываясь-идиот наверняка

Аслан Эйвазов

........А ВЫ ЗНАЕТЕ В ЭТОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ -- снималась близкая родств.Президента Д.ТРАМПА

Вячеслав Витальевич

Если осознаёшь это, значит не Всё потеряно. Многие идиоты об этом не догадывается.

Юлия Капустина

Ну если осознаешь то ты явно не идиот.Так как дурак никогда не знает что он-дурак

Нина Бродовская

да идиотка... я знаю..

Юлия Капустина

Ну тогда смело к врачу

Нина Бродовская

врач не поможет... это же характер))

Юлия Капустина

Тогда перевоспитывайся