Ек
Екатерина

Возьмите за правило не брать с собой в новый день старые проблемы, беды и огорчения — замените их новыми радостями, свежими впечатлениями и яркими эмоциями!

Ответы
Sekach Dev

Не очень понятно.. У нас война... (Донбасс).. заряжу калаш.. и сегодня будут новые впечатления! Новые трупы врагов! Ур-раа!.. Спасибо за полезное правило! Научили хоть! А то мы же в темноте живем!..

Ек
Екатерина

Мира Вам и поскорее!!!! Пусть прекратится война.... Она никому не нужна!

Sekach Dev

Конечно ни кому.. не моей жене... не остальным трупам... не нашим, не вражеским... и тем более детским...

Ек
Екатерина

И, конечно, детским!!!! МИРА, чтобы не было войны!!!!

Sekach Dev

За хорошие слова Спасибо! До Бога бы дошли...

Виктор Титов

Да вам бы проповедником быть или настоятельницей женского монастыря.

Ек
Екатерина

Не получится, я слишком люблю мирскую жизнь

Виктор Титов

Я то-же. Поэтому и неверующий.

Насима Костикова

Правильно! Новый день,новые мысли!🙂🤝

Газу Бензин

И чего тогда столько горя кругом?

Ек
Екатерина

И горе и счастье соседствуют рядом, кто-то рождается, кто-то умирает... Для горя и радости есть свое время для каждого...

Газу Бензин

Ты не о том совсем...если всех призываешь отказаться от горя,откуда оно берется?

Ек
Екатерина

Пусть больше будет позитива и в мыслях тоже!

Ек
Екатерина

Новый день, это как новый праздник для каждого из нас. Возможно, для кого-то он станет последним. А пока живем, нужно радоваться этому новому, только твоему дню

Владимир Литяйкин N

Слушаюсь, барыня

Ек
Екатерина

Почему барыня? Я с Вами по доброму....

Владимир Литяйкин N

А я ещё добрее

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Замечательно !

Галина Мазяркина

👍♥️🌷