Камилла

почему жизнь так несправедлива?

Ответы
Ferronimus .

Жизнь всегда справедлива! Если вы так считаете, значит ваши поступки имеют такое отражение в ней. От нашего выбора зависит, какова она будет. Измените свои мысли, поступки, действия. И вы увидите как она восстановит свою справедливость!

Евгений Крамер

Самое интересное, что некому предъявить эту претензию. Вроде Жизнь с нами несправедлива, а спросить за это не с кого! Хотите в небо орите, хотите правительство обвиняйте. Не с кого спросить. Выбирайтесь сами!

Сергей Гузев

Жизнь справедлива к тому, кто не боится брать на себя ответственность за свою жизнь и даже в различных форумах и обсуждениях не прячутся за непонятными никами. Это первое. Есть ещё несколько правил.

Наталья Тян

Жизнь не несправедлива, она полна неожиданностей как приятных, так и не очень. И наша задача правильно отреагировать и получить опыт, хотя бы и ценой неприятных впечатлений, воспоминаний

Снежана Горегляд

Я не согласна с вами,никогда не бывает так плохо,чтоб не могло стать ещё хуже.Почитайте притчи и премудрости царя Соломона,он носил кольцо с надписью:всё пройдёт и это тоже

Татьяна Ивановна Великанова

Так часто бывает и порой незаслуженно мы получаем от жизни наказание. Может быть это надо воспринимать как урок, чтобы мы в будущем не делали ошибок? Время покажет!

Василий Куликов

а в чем вообще справедливость жизни ? по всем природным законам все занимают определенное место в пищевой цепочке, и изменению это не подлежит по определению.

И*
Игорь *****

Возможно потому,что надо воспринимать ее как и в радости так и в других ее проявлениях,всему свое время(ИМХО),и тогда несправедливости не так заметны будут 😉

Vik

Даже самые светлые в мире умы

Не смогли разогнать окружающей тьмы,

Рассказали нам несколько сказочек на ночь -

И отправились, мудрые, спать, как и мы.

Козлова Александра

Но каждый из нас может проявлять справедливость в решениях. Хотя я, например, с годами убедилась, что некоторая доля справедливости все же существует

Валентина Кедина

Если Вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас проблемы и болезни, то у Вас просто мания величия.......она просто реализовывает Ваши мысли!

Ан
Андрей

вот я мечтаю похудеть...так почему-же вселенная не похудеет меня,реализовывая мои мысли...

Ан
Андрей

Ан
Андрей

Валентина Кедина

)))))))))))))))))))))))) мысли нужно подкреплять действия))))) ты же знаешь)))))

Ан
Андрей

подкрепляю...но,иногда всё равно хочется кушать... 🙂

*****

Ни красота, ни гордость и признание...И не наряды в людях хороши...А простота и доброта... порядочность и честность...Вот настоящие... Сокровища... Души...

Нина

Случайно Ничего не происходит и обычно ,казалось бы патовая ситуация со временем оборачивается в твою пользу. Надо просто чуть-чуть потерпеть!

Галинка Галинка

О нет,Вы не правы,жизнь не может быть несправедливой,она всегда нагружает на человека ношу именно ту,которую он сможет вынести...И только так!!!

Наталья Маркова

давайте сперва разберем-что такое жизнь? И что такое несправедливость? Как о. Бендер разобрал что же такое , товарищи, дебют и что такое идея! 😄

Людмила Адонина

Попробуйте радоваться тому, что имеете. Не думайте о плохом. Настройте себя на удачу, только поверьте в это. И все й вас получится!

Лексей Спиркин

Почему она неспаведлива!!!Можешь вы к ней так относитесь,вы её создаете как хотите и она вам и отвечает как всё получится.

Владимир Кадола

После "несправедливости" следует обязательно сверхсправедливость, серая полоса сменяется белой и все будет хорошо... )

Станислав Греблюрве

Закон джунглей. Выживает сильнейший. И это и на самом деле несправедливо. Не должно быть так "сила есть - ума не надо!"

Нежность

В жизни трудности посылают,чтобы мы становились сильнее,по этому поводу нельзя опускать руки и ныть

Люблю Linux

Камилла, тебе 19 лет. Откуда такие вопросы???

Камилла

да лет мало, но много чего в жизни у меня было

Дмитрий Панков

Это же хорошо, что БЫЛО!!! Значит, всё плохое почти хлебнула разом, теперь жди от судьбы ТОЛЬКО ХОРОШИХ вестей!!! Удачи, любви, счастья!!!)))