Камилла

почему жизнь так несправедлива?

Ответы · страница 4
Людмила Зайцева

Она справедлива. Мы получаем то, что посеяли.

Наталья Стаценко

наоборот она всё расставляет на свои места

Евгения Парфёнова

Просто мы субъективно смотрим на события! )

Айжан

почему так считаете, может вы не заслужили?

Николай Дубинин

Жизнь справедлива , это мы не справедливы .

Татьяна Бурлина

наверное потому что это кому-нибудь нужно

Ирина Хавронина

общеизвестно, но...везет тому, кто везет...

Татьяна Певнева

справедлива, только мы это плохо видим

Татьяна Певнева

Верить в себя - это главное.

Екатерина Бобкова

Зря вы так, нам все по заслугам.

Екатерина Бобкова

Почитайте что нибудь из Анатолия Некрасова,найдете четкие ответы.

Елена Двуличанская

она справедлива, но не ко всем

Елена Двуличанская

просто я не считаю свою жизнь несправедливой

Камилла

ну значит у вас просто подругому все, жизнь другая

Елена Двуличанская

мы сами должны строить свою жизнь

Наталия Гре

Сегодня тебе кажется,что судьба к тебе не справедлива,а завтра ты будешь благодарна ей,что сложилось так,а не иначе. То,что кажется хорошим сейчас,окажется не таким уж и значительным,спустя время...

Надежда Басинская

Почему? Что случилось?

Надежда Басинская

Полоса черная, потом будет белая. Подожди немного.

Игорь Бабич

что произошдо с вами

Игорь Бабич

ведуньи , знахарки - у вас порча

Камилла

пф, я не верю в эти колдавские вещи

Татьяна Цыблиенко

не замечала такого

Игорь Довгенко

Посмотри Матрицу. Без этого никак.

Елена

справедлива

Елена

поверьте,Богом данный крест,когда несут не плачута коли,что дано -так то по силам значит

Юля

Накажи её)))

Юля

Плюй на несправедливость))делай назло то что ты хочешь

Камилла

да, когда я делаю все что хочу. потом проблемы возникают

Юля

Они всегда будут!!но так хоть удовольствие компенсирует...)))

Татьяна Поспелова

Не всегда

Камилла

да не всегда, но со мной большую часть несправедлива

Татьяна Поспелова

Милый человек! Все еще будет хорошо, вот увидите! Старикам-то хуже. Им уже до справедливости просто не дожить!))

Камилла

да вы наверно правы, спасибо

Татьяна Поспелова

Удачи Вам! Учитесь, ищите свою нишу в жизни - все получится!

Татьяна Поспелова

Пожалуйста! Не грустите. Родители часто бывают неправы, но они не могут не любить своих детей. Просто не всегда умеют. Вы согласны?

Татьяна Поспелова

Я уехала из дома при первой возможности, жила в ужасной общаге, настоящем бомжатнике. Но в письмах матери хвалилась, что хорошо живу. Я сумела доказать, что я и сама справлюсь и помощь мне не нужна, особенно, когда удачно вышла замуж и получила квартиру. Но тогда, в холодной мерзкой общаге я плакала по ночам, думая: почему жизнь ко мне так несправедлива? Потому, что родителям всегда было не до меня. Как могли они допустить, чтобы я так мучилась? А потом я поняла, что надо самой всего добиваться в жизни и мне стало легче. Я перестала винить в своих бедах кого-то другого. Все образуется. Надо только захотеть!

Виталий

Почему?

Хо
Хотабыч

К КОМУ

Хо
Хотабыч

а почему она к Вам должна быть справедлива,

Камилла

я незнаю. просто слишком много невезений в последнее время

Камилла

то поссорюсь с кем нибудь. то в учебе, то еще что нибудь

Хо
Хотабыч

Ну тогда заведи просто мужчину....

Хо
Хотабыч

Ну тогда заведите себе попугая.....и поговорить есть с кем и вопрос глупый задать....

Хо
Хотабыч

Я не знаю тогда чем тебе помочь....

Ludmila Mikijanska

eto tochno

Tatjana Borsch

Потому что мы сами к жизни так относимся))