Владимир Кержаков

Обязательно ли проходить через разочарования и обиды чтобы научиться разумно строить личные отношения?

Ответы · страница 4
Екатерина Гусакова

ПОКА НЕ НАСТУПИШЬ НА ГРАБЛИ,ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ПОСТРОИТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.

Юрий Ерилов

Если хочешь быть счастливым пройди с женщиной путь разочарований и обид!

Ника Чу.

К сожалению так часто бывает, но только пока живёт любовь это имеет смысл

Ди
Дина

У каждого свой путь и развлечения в этой жизни, кто то любит пострадать...

Владимир Кержаков

Есть и извращенцы всякого рода.

Ди
Дина

Да, каждый в этом мире сходит с ума по своему...

Владимир Кержаков

Рассуждения в неопределенной форме ничего никому не дают.

Есадзе Искендер

....ты прежде чем научиться езде на велосипеде много ссадин получил .....?

Aлександр Кузьмин

учась ходить человек падает , но только падая- учится ходить ! (К.Маркс)

Да
Даша

это все наверное проходят, я пока научилась-уже поздно что-то строить

Дана

Многие учатся на своих ошибках,а было бы правильнее учиться на чужих

Владимир Кержаков

И умная барышня может сгодиться для всяческих глупостей!

Дана

Всякое бывает в жизни и не только барышня

Валерий Семенов

да. научишься брачный контракт составлять, а не верить глупому мозгу

Вера Старшенкова

Нет, можно не обижаться и разочаровываться, а просто бить и уходить.

Владимир Кержаков

Можно и так. У стеничных людей чувство обиды чаще переходит в гнев, злобу или месть (я – хорошая, он – плохой, его нужно наказать),

Вера Старшенкова

Да почему гнев или злоба, можно просто без злобы стукнуть и забыть)

Владимир Кержаков

Стукнуть живого человека без злобы как гвоздь?

Идит

Опыт Ценен ...Но Не Думаю ...Что Обязательно Его Нужно Приобретать ...

L*
L*****

некоторым везет и на всю жизнь отношения случаются с первого раза

Mарго Беккер

К сожалению-ДА...Если тянет на всяких-разных...Натуру не изменить...

Елена Гришина

Наверное все это не специально для того чтобы не делать подобное

Гудвин

Обязательны ли физ нагрузки,чтобы выстроить красиво свое тело?

Лада

ну если папа с мамой не объяснили что и зачем, то как по другому.

Надежда Тарасенко

Без этого никак...Жизнь учит.., пока научит, а жить осталось ФИГ...

Ир
Ирина

Да! Для умеющих учиться поможет не допускать банальных ошибок!

Ир
Ирина

А вот знания порой и мешать могут)👅

Ир
Ирина

Могут! Особенно когда на первичном этапе встречаешь подобное и потом даже не хочешь разбираться в деталях! Опыт показывает, что есть и подтверждение и отридцвние!

Владимир Кержаков

Похоже мы о разных знаниях. Я о том что надо знать как строить отношения правильно.

Ир
Ирина

О том же) только женщина намного сложнее если она прошла узы брака) достаточно разнесторонний вопрос с вариантами солнышка)

Владимир Кержаков

Не надо тумана напускать в простом вопросе. Разведенка, она просто брошенная женщина со всеми вытекающими.

Павел Моисеев

Это неизбежно. Но иногда возможно все пройти с одним человеком

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

без этого мало, кому удается разумно строить личные отношения