Евгений

Какие часы считаете лучше для дома - навесные или электрические?

Ответы
Светлана Мурзина

Любые хороши, если в интерьер вписываются и не сильно шумят.
Механические для людей с хорошей памятью. У меня есть, очень постоянны в своих показаниях)))
Я чаще всего смотрю время на телевизоре и микроволновке.

Мария Скачкова

В завершение от предпочтений. Лично у меня дома оба типа.... Электрические часто снабжены будильником, это удобно!

Анна Голубка

у меня три комнаты и кухня. И везде разные часы. Навесные к кухне в прихожей в спаьне. В КАБИНЕТЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ.

С Э М

Есть вообще прикольные - с проекцией на потолок, с радио и метеостанцией в одном флаконе

Катеринка Коптева

И те и другие, настенные на кухне и электронные с радио в комнате. У Вас иное мнение?!

Елена Лебедь

Навесные с простыми цифрами 1, 2, 3... больше подходят для создания домашнего уюта.

Владимир Забродин

У нас всякие есть и с боем механические и электрические и на батарейках.

Сх
Схимонах

странная формулировка по типу что ты больше любишь грушу или зеленый🤭

Лопатина Марина

Механические часы предпочитаю, но они не производятся и не продаются

Екатерина Кондрашова

Часы дома не держим жить по часам лишнее напоминание о несвобод

Елена Сергеевна

У меня и те, и те, ещё и механические, которые заводятся...

Никифоров Валерий

Электрические , сначала раздражают но потом привыкаешь.

Михаил Гехт

невесной знаю потолок, а что такое навесные часы?

Евгений

Ну это такое круглые, ИК!- со стрелками

Михаил Гехт

Стрелочные или цифровые?

Инна

Для меня лучше электронные. Не люблю тиканье

~E
~ Eva Lansca ~

А какие это навесные часы ? Первый раз слышу.

Евгений

На стенку вешаются

~E
~ Eva Lansca ~

Погодите, а разве навесные часы не могут быть электрическими ?

Евгений

Неа!

~E
~ Eva Lansca ~

Как так ? Конечно , и они бывают от батареек.

Семен Отмахов

Навесные?над чем?электрические?220 вольт?

Владимир С

Которые более удобные для пользования.

Alex Alex

А электрических настенных не бывает?

~ Мне Тебя Обещали ~

Электронные правильно говорить

Надежда Гронгольд

Мне навесные больше нравятся