По
Потёмкин.

Слабый Духом ждет любви и ноет - Бог меня ты полюби! , сильный Духом любовь не ждет ОН сам любовь дает. Кто хочет любовь Бога? У кого нет любви.

Ответы
Александр Максимов

"6 Ибо Христос, когда еще мы были немощны, в определенное время умер за нечестивых. 1Петр 3:18; Евр 9:15
7 Ибо едва ли кто умрет за праведника; разве за благодетеля, может быть, кто и решится умереть.
8 Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками. Ин 15:13; 1Ин 3:16
9 Посему тем более ныне, будучи оправданы Кровию Его, спасемся Им от гнева. Рим 3:25; 1Фес 1:10
10 Ибо если, будучи врагами, мы примирились с Богом смертью Сына Его, то тем более, примирившись, спасемся жизнью Его. 2Кор 5:18; Кол 1:22
11 И не довольно сего, но и хвалимся Богом чрез Господа нашего Иисуса Христа, посредством Которого мы получили ныне примирение." так что вы там поёте про ноющих?

По
Потёмкин.

Уже пальцы болят отвечать людям. Вам уже должно быть все равно даже если кто то достоин спасения вас в этих списках нет.

Александр Максимов

Давайте посмотрим, что же говорят о вас люди?

По
Потёмкин.

Смотрите или подсматривайте.

Александр Максимов

Посмотрел!

Александр

Когда доволен эгоизм,
Любовь приходит в нашу жизнь.
Но только тронула печаль,
Любовь мне эту братцы жаль.
В глазах тоска, на сердце боль
Какая к чёрту тут любовь.
Как только ЭГО улыбнулось,
Любовь опять в душе проснулась.
Так ублажая эгоизм,
Себе и людям портим жизнь.

Марат Шелгунов

Безумный просит у бога. А что это за любовь, бога?

По
Потёмкин.

Спросите у священника.

Александр

это с каких пор поп священником стал

Марат Шелгунов

А это священник написал?👆

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я спросила у Бога , зачем я осталась на этот земле , после болезни и Бог послал мне спутника по жизни

По
Потёмкин.

Это же хорошо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо, но я теперь думаю ,Бог помог или совпадение ?

По
Потёмкин.

А не думайте, просто живите.

Kabimsan Сулименко

Всё верно сильный сам Энергию ЛЮБОВЬ посылает всему Творению БОГА и БОГУ тоже...

По
Потёмкин.

Не бывает людей без Души.

Kabimsan Сулименко

Бывает я с 2000-г вижу Душу Человека 🖼

По
Потёмкин.

Без Души это уже тварь, а не человек.

Kabimsan Сулименко

Верно они роботолюди -евреи жиды и другие проекции с чужих миров и есть твари ,созданы искуственно генной инжененрией скещ ивали свои ДНК серые анунаки ,рептилойды с Человеком ,получили пару Адам и Ева роботолюдей ,вот только Душу не смогли заполучить .Поэтому все еврейки и смешиваются в "браках" с Человеком ,это мои поиски ...

По
Потёмкин.

Вы неправы если нет Души нет и греха и Божьего Суда.

Аг
Агафон

Бог тут не при чем... А вот сильный духом лучше всех может отдавать свою любовь...

По
Потёмкин.

Было бы кому отдавать.

Владимир Литяйкин N

С этим- да- согласен. Более того- пусть не способным он помогает

Тамара Рожкова

Провокации ваши под неизвестным именем ...подло...

По
Потёмкин.

Подло указывать незнакомым людям, что свободу слова отменили? Культура общения у вас отсутствует напрочь. Что у вас синдром буратино?

Раиса Андреева

Вы ошибаетесь !Бог любит всех и сильных и слабых

По
Потёмкин.

Лож всегда отвергает правильное.

Раиса Андреева

Если вы в заблуждении ,печально ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО!

По
Потёмкин.

Это вы заблуждениями и ложью нарушили полярность вашего мира, а это ведет к гибели.

Раиса Андреева

идите с Богом

Осень

Любовь Бога для всех, любовь к богу не у каждого

Осень

Для него мы дети.

По
Потёмкин.

Размечтались.

Осень

🙂

Осень

😊

Дмитрий

Как можно что то просить у того,кого нет ?

По
Потёмкин.

Бога нет для того кто в Бога не верит, а кто не верит в Бога отрицает свою Душу.

Дмитрий

Да нужды нет верить

По
Потёмкин.

Это ваш выбор.

Дмитрий

Манипуляции сознанием выгодны попам,финансы к ним,как по накатанной.....

Ирина Рудакова

А "любовь" обычного человека нельзя???

По
Потёмкин.

Что нельзя?

Ирина Рудакова

Любовь не бога, а обычного человека..

По
Потёмкин.

Все равно не понял.

Галина Хурчакова

призыв , когда плохо идут в церковь

По
Потёмкин.

Это нечего не меняет.

Татьяна

Что то в этом есть. Надо обдумать

По
Потёмкин.

Это издавна известно и были такие определения, потерявший Душу, продавший Душу, бездушный человека. Вот это и есть односторонняя связь.

Татьяна

Я знаю. Однажды, мне лет 5 было, про кого то сказали, что он продал душу за копейку. Я потом всем взрослым надоела с вопросами на эту тему

По
Потёмкин.

Вот видите люди издавна знали.

Татьяна

Да. Конечно. Спасибо Вам

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Инна Соя

Значит он слабый духом разве?

По
Потёмкин.

Видать у вас синдром буратино не излечим.

Александр Максимов

Так не лгите Юрий и не будете попадаться!!

Александр Максимов

Ну раз хотите, будете попадаться!!

Владислав Ильмер

Слабый духом путь горох ест.

По
Потёмкин.

Пусть.

Светлана

Кому сильный даёт любовь?

По
Потёмкин.

Тому кто достоин его любви.

Светлана

Пусть тогда любит сам себя. )))

По
Потёмкин.

Это его выбор кого любить.

Светлана

Находит он кому любовь дать?

По
Потёмкин.

Найдет.

Светлана

Ок

Valentina Pakshina

По
Потёмкин.

Это просто, там по глупости соединили не соединяемое, Ростовскую обл. белое море, химическую компанию, халифат и еврея Коломойского это как и Украински террористов и даже знают сколько их?

Valentina Pakshina

Звучит - не правдоподобно, но настроение испортили.

По
Потёмкин.

Вероятно это и есть их цель портить настроение.

Valentina Pakshina

Лады! Не будем о грустном!👋🌹

По
Потёмкин.

Хорошо.

Ти
Тимура

Вы же в Бога не верите?

По
Потёмкин.

Я в Бога не верю, я ВЕРЮ БОГУ.

Еп
Епифания

Бог на ночь! Дёшево!

По
Потёмкин.

Если у вас любовь ниже талии это не значит что все такие.

Еп
Епифания

А вы только с богом... и выше талии? Бывает!

По
Потёмкин.

У вас вижу пошлости больше чем веса.

Аленький Цветочек

классно сказано!!!!

По
Потёмкин.

Спасибо.