Евгений Антонюк

Пум, пум, пум стучат копыта, пум-пум-пум ударил пулемет, белая армия на голову разбита, а красную армию никто не разобьет, СССР закончился.

Ответы
Сергей Синьков

А его так никто и не разбил. СССР прекратил своё существование точно так, как предсказано было в Библии.

Евгений Антонюк

то есть, если знамя скинуто и заменено, то СССР не разрушен?

Сергей Синьков

Я разве это говорил?

Alisa Warshavsky

Наконец то! И Слава Богу!!! Чудовищное кровавое, лживое и поганое государство!!!

Yury Kozhevatov

Да,а на обломках подонки вырастили СВП,северный воровской паханат

Светлана Спицына

Чу чу чу, стучат , стучат копыта. Чу чу чу ударил пулемет......

Станислав

Как точно подмечено, Союз закончился. Были плюсы и минусы.

Ми
Милена

И каждый приспосабливается,как может

Al
Ali

а что либеральный ..клоун радуешься

Евгений Антонюк

Я как раз не радуюсь, я лишь констатирую, что при тебе бесхребетном сменили знамя.. а мне тогда было 13-14 лет

Ла Риса

ну а ты бы что сделал, если бы тебе было лет тридцать к тому времени?

Евгений Антонюк

Было бы государство, в котором коммунисты, а не те бесхребетные, которые творят несправедливый суд гражданам, а потом еще и удивляются, что государство разваливается и его никто не способен защитить, при этом есть заявление о лучшем образовании в мире.

Ла Риса

вот тебе было 13 лет. и тыт тут сидишь, и обсуждаешь то время. точнее, фигню пишешь. ты определись сначала, СССР это было плохо, или плохо то, что он развалился. а то тебя сразу во все стороны несет. смотри, порвет на британский флаг

Евгений Антонюк

Вы мне предлагаете разобраться: надо ли было убивать Домбровского, Курочкина, автора повести На войне как на войне, Симоненко, или не надо было убивать отца Анны Герман?

Эвелина

Давн и предатели виноваты,предали

Эвелина

Это до и все жили нормально

Татьяна G

жили как позволяли, зато не было этой агрессии....

Эвелина

Да и дружили меж собой ходили в гости и к себе приглашали ,а теперь,даже говорить не хочется

Татьяна G

да сво явно не оправдало планов пу...

Эвелина

Таки да

С К.

Вы спрашиваете или утверждаете?

Евгений Антонюк

спрашиваю, что вы по этому поводу

С К.

Закончится вместе с нашим поколением!

Евгений Антонюк

у моего поколения пионерия закончилась в 4-м классе. пионерская комната опустела.

Ад
Адамс

История на другой виток ушла

Евгений Антонюк

Либо много, но мелкого, глядя с высоты, либо мало крупного.
С высоты, взобравшись на нее, лучше видно, но фундамент высотки, с которой смотришь на все, кажется размером с монетку с высоты наблюдения. Так что зря говорят: большое видится на расстояньи.

Ад
Адамс

Таки да) Как тот виноградник пострадал

Андрей

может это к лучшему!

М(
Милочка (*)

Заметь и не вчера...

Евгений Антонюк

не вчера разбили Красную армию в 20-х годах 20-го века в Польше? или не вчера разбили красную армию в Зимней войне в Финляндии?

М(
Милочка (*)

Ну, это точно - не вчера!

Марго Беккер

оо проснулся?😄

Кристина Хамзина

Сдох в 91

Светлана Степанова

жалко

Nikola Mahkov

😭