Алексей Макаренко

Начальники делятся на: 1. Пид@расов. 2. Суперпид@расов. 3. Антипид@расов. 4. Пид@расов-волшебников. Почему? Начальник-пид@рас говорит: "Я тебя, Сидоров, вые@у!" Начальник-суперпид@рас говорит: "Я вас всех вые@у!" Начальник-антипид@рас говорит: "Я тут с тобой, Сидоров, е@аться не собираюсь!" Начальник-пид@рас-волшебник говорит: "Я тебя, Сидоров, вые@у так, что ты глазом моргнуть не успешь!

Ответы
Клара Аугамбаева

Вам нельзя материться все проблемы у вас от этого.Перестаньте говорить плохие слова и заметите что все меняется в лучшую жизнь .Займитесь своим самообразованием.

Алексей Макаренко

займитесь своим образованием и это шутка если у вас нет чувство юмора то интеллект низок

Ов
Овечка

сразу видно,что тебе до начальника,как до луны)))) ты,этттто, остерегайся начальника,чтоб он тебя ненароком того....))))))))🖕 😜 😹

Геннадий Витальевич Чичеров

"Я всякое начальство наше гордое
исследовал, усилий не жалея :
гавно бывает жидкое и твёрдое,
но с жидким несравненно тяжелее !"

Ми
Милая

Если ещё один ваш вопрос встречу с матами посетителей в чёрный список и так будет со всеми пока не искоренятся такие как ты.

Алексей Макаренко

да пофигу

Екатерина Семенихина

А бывает начальник, совмещающий в себе все понятия, в зависимости от настроения

Оксана Танкова

Ребята, вышшлю свое свежее фото, спми думайте, будите общаться или нет

Лев Дувидович Перкис

А все подчиненные у таких начальников бесплатные проститутки.

Людмила Канивец

Увольте меня от разборок с Вашими начальниками !

Lara Shevchenko

Прикольная классификация!!!! Просто супер!!!!

Наталья Тюленева

А нормальные начальники разве не бывают?

Мария Экстрасенс

А вы займите его место - найдёте ответ.

Алексей Макаренко

та он мне ненужен это утверждение

Антонида Ивченко

Учись,похоже ты совсем дебил.

Алексей Макаренко

взаимно если вас это шутка оскорбила то и вы дибил

Катерина Горностаева

Антипидорас самый норм

Вика Романенко

По старшинству говорят

Лариса Вдовина

И что? Просто не умно

Ольга Александровна Телицына

Власть меняет людей!

Аленка Колосова

Америка какая то!

Галина Яструбинская

Бред и пахабщина

Алексей Макаренко

ну зачем читаете проходите мимо

Елена Данилова

Каждому - своё.

Жазира Мукеева

Ахаххахахаха