Ол
Ольга

Политика, секс, музыка бла-бла-бла, с этим все понятно, а кто(что) вам душу греет?

Ответы
Акира Куросава

В УТИЛЬ (ПЕПЕЛ КЛААСА)
Свора птиц — и — одиночка
В высь, взметнувшись… — что ни строчка,
Склад мышления и стиль,
Косяком летят в утиль.
Ученик — и — слов стяжатель
Крупный, как предприниматель,
Нет-нет-нет, провозглашал
То, что нужным сам считал:
— С постановкой новой цели
Не считай свои потери.
— Будь как весел, так и груб,
Не касаясь черствых губ.
.

Акира Куросава

Пропустить

Сергей Фёдоров

Маленький мальчик где то там, в глубине души до сих пор верящий в сказку, любящий папу с мамой, братишку, бабушку, упрямый и любопытный, радующийся новым знаниям и знакомствам. Чистый душой до хрустального блеска в глазах...

Ол
Ольга

Ух ты)))

Ол
Ольга

Так и есть

Характер- Не Подарок

Любимое занятие- шитьё! Вышла на пенсию, теперь у меня времени достаточно чтоб наслаждаться своим увлечением!🖼

Тина Тим

Лучше всего согревает душу любовь,но если нет таковой ее мужчине,то уж к внукам это безусловно ещё сильнее греет

Ол
Ольга

Хорошо)

Вл
Владимир

Душа моя, увы молчит Прошу Вас не судите строго Меня поймите ради Бога Ведь о любви она грустит...💞💃👍👏

Вл
Владимир

Очень приятно!👏😍

Ол
Ольга

Взаимно

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Ол
Ольга

И вам)

Владимир Калеганов

Позитивный настрой . И достойный отпор негативу ! ( Это когда тебе еще лучше , а ему еще хуе..й !

Ол
Ольга

Взаимно

Moiha Guberman

Когда число трупов русских солдат растёт.Уже 46тысяч и это убитых а ампутантов в трое больше.

Любовь Яворская

Окончание "шедевры" и начинание новой!Так приятно видеть результат многомесячного труда!👆

Ол
Ольга

Здорово

Любовь Яворская

Если,Ольга,Вам интересно,посмотрите у меня в соцсетях:"Мои шедевры".Ученики везде меня зарегистрировали,чтобы отслеживать мои новые работы.Мне будет приятна ваша "оценка".Спасибо🤝.

Ол
Ольга

Живопись?

Любовь Яворская

нет!Вышитые работы!

Ол
Ольга

А, тогда да, видела. Интересные работы

Любовь Яворская

А я новую только что выложила."Водопад".И в мастерской -последняя работа.Как сделают.так выложу.

Ол
Ольга

Замечательно

Ольга Финогентова

Тёзка! Мне дети и внуки душу греют, а всё эти бла-бла.. пусть лесом идут

Татьяна Макарова

Дети...четыре сыночка и лапочка дочка ( мульт. ), А у меня сын и дочь))

Ол
Ольга

Замечательно

Ге
Георгий

Дровишки для теплоты души. Не дорого. Возможна доставка на дом.

Ол
Ольга

Спасибо

Мохарям Ханипов

что интересно без секса любовь не кому не нужен (кроме старых )

Мохарям Ханипов

сара зачем улыбнулась .когда ее посетили два ангела

Алиса Лиса

Ну, что-то из этого перечня и греет. Но есть ещё своё личное

Ол
Ольга

Хорошо

Толя Попов

😲.......дык просто☝️🙄....потрындеть☝️🤪.....за жисть👈

Ол
Ольга

Ок

Толя Попов

👈............☝️😋

Сергей Кондратьев

Чувство, когда тебя любят, заботятся, пытаются помочь.

Ол
Ольга

Замечательно

Ann Richter

творчество поэзия музыка что то красивое и полезное

Виталий

все вышеперечисленное и греет душу! что же еще то)))

Ол
Ольга

Хорошо

Ли Хайм

Вы все смешали в кучу, нарушив последовательность.

Александр Изосимов

Секс,как не странно.Чем больше,тем разнообразней.

Ол
Ольга

Хорошо

Людмила Фризен

СОЗДАНИЕ необыкновенных цветочных композиций...

Ол
Ольга

Здорово