А Не Скажу

Как вы думаете ..ваша смерть будет для кого-то потерей?

Ответы
Вера Сергеевна

Нелепый вопрос ... Неужели в ВАС есть подобные сомнения ... Хотя ..мир разнолик ,откуда-то же зародился Ваш вопрос ?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Конечно да!! И мало таких кто ответит НЕТ. Но к сожалению такие люди есть. Вопрос страшненький правда такой)))

А Не Скажу

да ... не айс ... но в жизни нет косметики ... её не приукрасишь

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Даа не приукрасишь🤔 к чему это. Не поняла я🙈😂

А Не Скажу

болезни . смерти ..это же реалии нашей жизни .. от них никуда не денешься и не спрячешься

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А..ну да. Просто слово смерть не приятное слово. И сразу грустно становится) так что давайте о хорошем лучше)))

А Не Скажу

🤝согласна ....

Марина Виноградова

о собственной смерти как-то не хочется думать,но смерть любого человека будет для кого-нибудь потерей

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

она будет чем то новым, во всяком случае для меня, а будет ли она для кого-то потерей будет уже не важно

Он

Жена может расстроится.Есть ещё ряд людей для которых моя смерть будет плоховатой новостью.

А Не Скажу

дай Бог долгой жизни

Он

Спасибо,взаимно.

Владимир Кузнецов

Ага...Руководятелам с моей грёбаной фабрики,где я работаю-станки делать некому будет...

Kitton

Это неизбежность каждого к которой необходимо без заморочек воспринимать и уважать !

Ал
Александр

Конечно ......нет.Земля не перестанет вращаться и солнце будет всходить на востоке.))))

Brown Sparrow

увы, лишь для моих близких. пока, что для общества я нихрена хорошего не сделал...

А Не Скажу

так всегда было

Brown Sparrow

с основной массой да, но я знаю много достойных людей, до которых мне, как до...

А Не Скажу

ну и что ...

Brown Sparrow

а то, что даже такой конченный эгоист как я, не хочет просто сдохнуть ничего не принеся в этот мир...

Alex Sher

Для близких, но им жить, не хочу из цеплять после, они мне не портят сейчас

А Не Скажу

да ..мы все так считаем ...

Кы
Кызыма)

Не дай Бог. Для ребёнка потерять родителя - самая ужасная потеря в жизни.

А Не Скажу

я маму утратила ..когда мне был 51 год..но до сих пор тоскую и мне так её не хватает ..и везде она мне мерещится

Кы
Кызыма)

Невосполнимая утрата. Соболезную.

А Не Скажу

Спасибо большое ...И пусть все будут живы и здоровы ...

Vadim @@@

Неа.Если при жизни не являюсь потерей то когда смерть заберет и подавно

Al
Ali

Да но ведь мы уходим в лучшие миры поэтому сильно горевать не надо

А Не Скажу

понимаю

Ир
Ирэн

Наоборот квартира освободится но фиг дожду😃😃☺️🤣тся!!!!

Виктор Косачёв

Не думаю. Им бы быстрее усадьбу разграбить и пропить.😂

Николай Костров

ВАМ доставляет удовольствие, такие вопросы задавать ?

А Не Скажу

Удовольствие ..знаете ли , я испытываю от оргазмов ...А вопросы я задаю те , которые меня волнуют .

Николай Костров

Испытывайте...

Ирина Иринина

Только для очень близких родственников, и то - не факт

Ша
Шараф.

смерть всегда для кого то потеря,для кого то радость.

Федя Кукин

для кого будет обязательно!!! Но это будет уже потом!!

А Не Скажу

не кричи

Федя Кукин

Я спокоен...по моему!!

Алевтина Немерова

Если прямо завтра, то для детей.... А потом - не знаю....