Малиновое Счастье (Слащинина)

А что делать когда ноша не по плечу?

Ответы · страница 2
Людмила Колядная

Либо не взваливать, либо сбросить, либо напрячься и тащить. Смотря по обстоятельствам.

Дамира Бадемилова

Признаться об этом, прежде всего, самому себе и трезво оценить свои возможности.

Makhmud Kaldybayev

значит, это не твоя ноша. Бог никогда не даст ношу больше, чем человек осилит

Just Risy

Я могу отложить "на потом", но всегда все доводил до конца, пусть и не сразу.

Якобсхавн Фхтагн

бухать грабить. любить гусей. вобщем заниматься активной деятельностью

Сергей Бойченко

По себе знаю - надо искать помощников... Но пока не получается... http://panahon.ru

Gennadiy Lutcenko

А что делать с чемоданом без ручки? И нести невозможно и бросить нельзя.

St
Starling

Или эту ношу не брать, или потренируйтесь, может и больший вес осилите!

Наталья *****

Если от этой ноши зависит благополучие ближних..надо нести..с отдыхом)

Любовь Атаманчук

Оставить ее другому, более сильному. Или поделиться с близким другом.

А)
Алла ))))

кинуть все...распрямить спину-плечи и не оглядываясь шагать вперед.

Александра Воробьева

Для любимой женщины самая тяжелая ноша это ее мужчина, поменяйте...)

Александра Чашкина

Разобраться с весом ноши и без сожаления сбросить с плеч ненужное

Сергей Игнатов

Тут два варианта-сбросить на х..или на дерюжку и волоком..волоком..

ОК
Олег Кололейкин

Значит надо найти такое плечо, которому эта ноша, будет под стать.

Михаил Лазурит

Не бывает ноши не по плечу...так же как любви без первого взгляда...

Игорь Бали

помощи попросить или оставить, в зависимости от важности ноши! )

Юленька Ведерникова

ничего нести свой крест дальше, ведь только слабые идут налегке

Ольга Р.

Найти еще одно крепкое плечо, на которое можно переложить ношу.

Любка Котелок

сама не знаю как бы часть скинуть,того,чего позволила повесить