Qqqq Qqqqq

Лето это когда из магазина выходишь, где прохлада от кондишки и сразу погружаешься в плотный влажный воздух улицы и сразу вопрос "Когда же начнут расти жабры"?

Ответы
Кот Кот

В автобусе кондиционер летом +13там а ты в футболке и мокрый и на пол часа. А когда выходишь на улицу то там африкано и ты наслаждается теплом и приходом лета!))

Татьяна Владимирская

лето это +40 в тени, ветер гонит сухие листья, небо выцветшего серо-белого оттенка и на улицу выходишь или утром или вечером)

Qqqq Qqqqq

влажность низкая, у нас бывает летом под 95% влажность

Та
Татьяна

У нас моря рядом нет))

Qqqq Qqqqq

море как море ни чего необычного

Та
Татьяна

Я к тому ,что климат сухой

Qqqq Qqqqq

тут климат морской

Z*
Z *Ирина*

Есть сухой городской воздух, и до моря сотни километров... и свежесть от городских фонтанов и реки..

Qqqq Qqqqq

и тут лес есть и даже озера с реками имеются

Z*
Z *Ирина*

Площади не те. Море есть море. И его озерами не заменить. У нас тоже есть озера.... много озер, и еще разные речки, родники и притоки.

Qqqq Qqqqq

и параллель с широтой еще иные, такое бывает

Z*
Z *Ирина*

у нас одна параллель с Москвой
но например, у Киева с Лондоном тоже почти что одна параллель.. а климат точно другой.

Qqqq Qqqqq

стало быть живу южнее

Татьяна G

лето когда продают помидоры с грядки - вкусные и ароматные,,, как мое прошлое детство...

Qqqq Qqqqq

спеют понемногу, что есть то есть

Татьяна G

вы тоже выращиваете - какой сорт?

Qqqq Qqqqq

сложно сказать ибо огород не на мне

Татьяна G

ясно - вы всеядный...

Qqqq Qqqqq

жена ведает, сортов с десяток растет

Ваняя Иванов

носите с собой кондишин или вентилятор малый или веер или панаму с бутылкой воды.

Qqqq Qqqqq

хороший совет

Александр

У жителей Находки, вообще-то говоря, дабы должны присутствовать с рождения!

Александр

Кувалдометр у Вас...

Qqqq Qqqqq

там несколько иной тип кувалды

Александр

В этом всё различие?

Qqqq Qqqqq

конечно, этой камень бился, а та кувалда для наказания

Александр

Кувалды универсальны!

Alisa Warshavsky

Потрясает!!! И главное, именно это желание, обзавестись блин, жабрами!!!!

Alisa Warshavsky

Ну, США, понятно! Народ, почти поголовно, вооружен!... С РФ, не знаю.... И сама думаю купить пистолет за 600 баксов! Присылают сразу с разрешением на оружие! Живой я им не дамся!!!

Qqqq Qqqqq

))))) да рано о смерти думать

Alisa Warshavsky

Лучше побеспокоиться заранее, чем попасть на гильотину....

Qqqq Qqqqq

некоторые американцы с канадцами в Россию едут, видимо что то знают

Alisa Warshavsky

Я, не поеду! Они с деньгами, у меня их не было , как не было родителей!.... Базу уничтожили коммунисты... Да и страна, под вопросом! Зависть и ненависть руляет.... Нет , не хочу ещё раз попасть к хамам....

Андрей R@

Верно, у нас температура 30 и влажность до 95%, настоящие тропики.

~ Мне Тебя Обещали ~

Долбаная жара.... Когда уже долбаные холода наступят?😁

Qqqq Qqqqq

думал что лето только у нас

Сп
Спокойная

это находец говорит? а что, тогда, ташкентцам делать?

Сп
Спокойная

👩‍👦

Qqqq Qqqqq

там где один там и второму место найдется)))

Сп
Спокойная

👩‍👦‍👦

Qqqq Qqqqq

какая Вы добрая

Сп
Спокойная

😉

Рита К

С сегодняшней экологией ждать осталось недолго. 😄

Qqqq Qqqqq

да вокруг нас лес, и море

~E
~ Eva Lansca ~

И по городу передвигаешься из магазина в магазин.

Qqqq Qqqqq

а побродить а отдохнуть а полюбоваться

~E
~ Eva Lansca ~

Там всё однообразное и скучное

Qqqq Qqqqq

люди интересные попадаются

~E
~ Eva Lansca ~

Я как-то людей .... стесняюсь.

Qqqq Qqqqq

смотреть на толпу стеснения нет

Гостья Из Будущего

При нашем климате у нас уже давно жабры выросли.

Гостья Из Будущего

И ноги помочишь

Qqqq Qqqqq

типа был тут

Гостья Из Будущего

И сфотаешься типа на море

Qqqq Qqqqq

могу прислать)))), лень было на пляж идти в бухте Окуневая, там прямо как будто в тропики попал

Марина Александрова

Вы из Краснодара? Я впервые там такое испытала

Qqqq Qqqqq

нет конечно, просто повезло что Дальневосточник

Марина Александрова

Знаю, в Хабаровске та же пытка

Qqqq Qqqqq

в Хабаровске еще и комары кусачие

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

До машины.. бегом ..🤣🤣🤣там кондишн тож есть

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

ДА?! А говорят злая😳

Qqqq Qqqqq

думаю что нет, что есть зло? Вопрос интересный

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Зло оно разно!! Причём, Абсолютное Добро это и есть Абсолютное Зло

Qqqq Qqqqq

нет такого понимания как абсолютное добро или зло

Остап Бендер

Не! Лето это вот!

Остап Бендер

А чё, российские сериалы тоже хороши про ментов например. А ты не ответил на вопрос сударь

Qqqq Qqqqq

и чем хороши, тем что людей стреляют в сериалах пачками? Каков однако кровожаден собеседник

Остап Бендер

Он служит в данный момент самому Сатане. А вы кому?

Qqqq Qqqqq

Сатанизм есть Запад, а солнце встает с Востока, фильм Властелин колец же смотрели? Это о противостоянии злу

Остап Бендер

Я сам властелин колец и времени! Ты куку знаешь что такое влатселин времени? Тебе такое даже не снилось верно? Остап прислужник Сатаны. Самому Дьяволу лижет пятки и за это получает дивиденды. Учись студент! Хахаха)))

Леди Мила

да.. нам не угодишь.. то жарко, то холодно

Леди Мила

🤦‍♀️

Qqqq Qqqqq

бревна что вбиты в песок это чтоб люди до них машины ставили иногда приливная волна может у ротозея авто утащить)))

Леди Мила

Тоже к вам хочу.

Qqqq Qqqqq

что то у этого края Ойкумены есть цепляющее

Леди Мила

Представляю.

Семен Отмахов

Отчего влажный,ты что,в тропиках?

Qqqq Qqqqq

в 300 метрах море

Семен Отмахов

Ну,тогда да,не все такое вынесут

Qqqq Qqqqq

🖼

Семен Отмахов

Я просил пейзажи?

Алина N

какое интересное восприятие😍👏

Qqqq Qqqqq

так и живем

Алина N

очень интересное мировосприятие👍

Yuri Kozhevatov

В такое время днём лучше спать