Се
Сергей

Утро. Часов примерно пять или около половины шестого. Утверждать точно не буду, но отмечу, какой был рассвет. Яркий, пробуждающий природу ото сна и бывшей ночи. Роса на траве холодна и прекрасна своим отражением от утреннего солнца. Воздух, словно новый заряд жизни, пробуждающий своей прохладой и свежестью. Что может быть прекраснее всего этого? Только тишина, которая является музыкальным оформлением к великолепию пейзажа!
А Вам нравится раннее летнее утро?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"И все же утро было необыкновенное. Алые облака, округлые, как бы туго надутые, плыли по небу с торжественностью и медленностью лебедей; алые облака плыли и по реке, окрашивая цветом своим не только воду, не только легкий парок над водой, но и широкие глянцевые листья кувшинок; белые свежие цветы водяных лилии были как розы в свете горящего утра; капли красной росы падали с наклонившейся ивы в воду, распространяя красные, с черной тенью круги."

Се
Сергей

😌🙏

Vladimir Rakivnenko

🤝🥂❄️

С К.

Оставь мне запах кофе и иди.
Давай не будем скомкано лукавить.
Распахнутое лето позади,
Ещё чуть-чуть и осень будет править.
Ещё чуть-чуть и желтых листьев прах
Отправит нас в супружеские спальни.
Оставь мне запах кофе на губах
И несколько посланий виртуальных.
Оставь мне запах кофе и иди.
Губами сохраню твою улыбку,
Осознавая, осень впереди
И все имеет право на ошибку!
Лариса Рубальская.

Инопланетянка.

Мне рыбалка нравится по росе.И тишина. А затем постепенное пробуждение жизни в легком дуновении ветерка, щебете птичек. Треск сухих сучьев. ВСсплеск воды и видеть как появляется сквозь кружево- крон древьев пробивается первый лучик солнышка.

Се
Сергей

Ты живешь так, как тебе комфортно)
Остальное - не важно. Главное, что не аморально ты живешь, а остальное все мелочи)

Инопланетянка.

Спасибо за понимание.

Се
Сергей

Это меньшее, что могу сделать 😉

Инопланетянка.

Иногда простые сова значат намного больше красивых и пафосных.

Се
Сергей

Скорее, они всегда намного больше значат, чем пафос какой-либо.

Не Прикаянный)

Играя с пламенем костра,
Шептал мне ветер небылицы,
До наступления утра,
Миров стирая все границы...

Под пеплом медленно угли,
Дымок пускали предрассветный…
~~~~ ~~~~ ~~~~
А знаешь – на краю земли,
Оставил след я неприметный.

Иван Никифоров

Обожаю раннее летнее утро! У меня по утрам пробежкам всегда, часов в в 4, до 5 воздух просто изумителен, после 5 , воздух уже начинает портиться

Се
Сергей

Согласен 😉

Иван Никифоров

Смотрю чуть ошибку сделал, пробежка..🤝

Се
Сергей

Главное, что мы поняли друг друга)

Иван Никифоров

Ну да

El Fuego

дело привычки я так рано и один глаз открыть не смогу я старый филин

Се
Сергей

Определенно) кто как живет)

Ев
Ева

я таки люблю звездное небо глубокой ночью созерцать... рассвет встречать удел работяг))

Се
Сергей

Не согласен, что работяг 😉

Ев
Ева

ну согласитесь, не царское это дело просыпаться на рассвете))

Се
Сергей

Это здоровое дело)
А царское или нет - вопрос другой)))

Ев
Ева

🥳

Котэда

Когда ж мне спать?
Не вскопано шесть грядок!

Ев
Ева

лопатой дать?

Котэда

мне ни грабли ни лопата
Только если два бурята.

Владимир Петров

Тишина? В пять- полшестого птицы уже вовсю, опережая нас, радуются рассвету...)))

Татьяна Владимирская

я встаю часов в 10 в среднем, какое там еще утро, терпеть не могу этих приколов)

Се
Сергей

Какие приколы?!)
Это наблюдение из собственной жизни

Татьяна Владимирская

приколов с ранним вставанием)

Артём Ал. Ретунский

раннее летнее утро, по-моему прекрасно, особенно безоблачное и яркое 👍

Елена

Да, когда можно выпить кофе на балконе и наблюдать за суетой на улице)

Се
Сергей

Суеты нет в такую рань)

Елена

Есть

Се
Сергей

Откуда? В 5 утра, в поселке?

Елена

Люди едут пораньше на огород, пока нет жары.

Се
Сергей

Не каждый день. А в выходной чаще всего.
Ты приводишь не массовый пример, а единичный.
Каждый день что ли в огород едут в 5 утра на огород?)
Нет, конечно)

Елена

У нас многие ездят почти каждый день..А если будут ездить только в выходные, они огород свой из- за сорняков не увидят.

Се
Сергей

Мм, ясно.

Ир
Иринтер

Очень. Только музыку мне заменяет аромат свежесваренного кофе

Се
Сергей

🙏❤️

Ма
Маша

Очень нравится))) Я уже говорила, что вы замечательно пишите))

Се
Сергей

Странно, почему вопросы дублируются, когда уже отвечали ранее)?

Ма
Маша

Фиг знает)) Пришёл-ответила)) Дратути)))

Се
Сергей

🌹🙂

Андрей Першин

Мне нравится раннее летнее утро. Нет дождя и светит солнце.

Андрей Першин

Очень нравится. Вы очень замечательно пишите. Пишите ещё.

Акира Куросава

ну . ты . серега . у нас . ваще . поэт индустрии красоты ...

Се
Сергей

бывает иногда.
Крайне редко, но все же

Акира Куросава

не вопрос . что может быть прекраснее того . что создал бог . ЕВА .

Се
Сергей

Согласен

Акира Куросава

🖼молись .

Се
Сергей

🤝

Любовь Яворская

Да! Когда ,позволяет погода,утренняя,1,5ч. пробежка!!!!👆

Се
Сергей

👍🤝 Вы - молодец))

Любовь Яворская

Сейчас,только дожи помешали!!!Обидно.🤷‍♀️

Се
Сергей

Ничего страшного.

Любовь Яворская

Да! Когда ,позволяет погода,утренняя,1,5ч. пробежка!!!!👆

Ир
Ирина

Очень.А босиком по утренней росе ваще блаженство!

Се
Сергей

❤️

Жора

Полное созвучие! Браво! Хорошо сказано!🍻🌷

Се
Сергей

🙂🤝

Дмитрий Косьяненко

Как минимум, один раз в сутки встречается.

Ил
Илhам

Почти каждый день просыпаюсь около пяти.