Victor Charyev

Одесса. Рыбный ряд на Привозе. Продавец:
- Женщина, что вы думаете!? Берите! Таки живой карп! Пять минут назад только плавал!
- А почему он не двигается, и жабры у него какие-то бледные?
- Мадам, он застыл и побледнел от волнения при виде вашей ослепительной красоты.

Ответы
Дмитрий Преображенский

-Рыба свежая?
-кАнечно, живая!
-А почему не шевелится?
-Она спит!
-А запах почему от нее?
-А ты, когда спишь, себя контролируешь, да?

Виталий

А почему глаза закрытые? _Он спит...а почему воняет? Когда ты спишь - тоже воняешь))😁

Лю
Людмила

😁 есть другая оконцовка- во время сна вы тоже не контролируете себя)))

Виталий

Ну это одно и тоже))))😁

Светлана Мейтина

😀 😀 😀 😀 😀 👍 💐

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Людмила Ваулина

Солнышко! спасибо за позитив!☺️ ☺️ ☺️

Victor Charyev

☺️

Linna Linna

Маркетинг)))))))))))

Дмитрий Преображенский

-Рыба свежая?

Лю
Людмила

конЭчно!

Дмитрий Преображенский

Привет, Людочка! Отправил не полный текст, чуть позднее - подправил 🙂

Art +++++

Опять евреи

Надежда Из Сибири

Класс.

Victor Charyev

😀 👍

Людмила Сухая

!!!!