#меланхолик

Я твой зайка ты котенок, Ты принцесса я твой царь, Ты победа, ты мой космос, ты мой свет среди ночей, Я тобою согреваюсь Я тебя одну люблю, Я тобою днем болею, и всю ночь тебя люблю, Я ночами засыпаю только думаю о том, Не забыть тебя бы снова, не терять тебя бы днем

Ответы
Ан
Ангелина

Я и плачу, и рыдаю, нет покоя без Тебя. Ночью сплю, нужды не знаю, днем все вести разгадаю. Мне и грустно, и счастливо, будто рядом Ты со мной. Даже есть готовим вместе, только вкус не знаю Твой. Мне хорошо, когда Ты близко, если нет ищу Тебя. Слышу стук, или птичка низко, значит слышишь ты Меня.

#меланхолик

малышка...в рифму в самый конец последнее слово....ну а так стихи для меня нечего не значат,

#меланхолик

ага...я их пытаюсь писать хоть и плохо, но для меня это обычное дело

Ан
Ангелина

0 : 45! Пойдем отдыхать!!!)))

Ан
Ангелина

Тем более, тебе отдыхать надо и я тоже, очень, дорогой, Хочу! Сладко поспать и Тебе не мешать. Пока все хорошо!

#меланхолик

я не дорогой...я дешевый..ну хочешь спи я не мешаю, ну а я пока что спать не собираюсь

Ан
Ангелина

Пока! Счастливо! 💋 💋 💋

Ан
Ангелина

Плодотворно потрудиться!!!