#меланхолик

Я твой зайка ты котенок, Ты принцесса я твой царь, Ты победа, ты мой космос, ты мой свет среди ночей, Я тобою согреваюсь Я тебя одну люблю, Я тобою днем болею, и всю ночь тебя люблю, Я ночами засыпаю только думаю о том, Не забыть тебя бы снова, не терять тебя бы днем

Ответы
Ан
Ангелина

Я и плачу, и рыдаю, нет покоя без Тебя. Ночью сплю, нужды не знаю, днем все вести разгадаю. Мне и грустно, и счастливо, будто рядом Ты со мной. Даже есть готовим вместе, только вкус не знаю Твой. Мне хорошо, когда Ты близко, если нет ищу Тебя. Слышу стук, или птичка низко, значит слышишь ты Меня.

Ан
Ангелина

Тем более, тебе отдыхать надо и я тоже, очень, дорогой, Хочу! Сладко поспать и Тебе не мешать. Пока все хорошо!

#меланхолик

я не дорогой...я дешевый..ну хочешь спи я не мешаю, ну а я пока что спать не собираюсь

Ан
Ангелина

Пока! Счастливо! 💋 💋 💋

#меланхолик

пока

Ан
Ангелина

Плодотворно потрудиться!!!

Свет - Мария Стрижевская

КАК ТЫ СКЛАДНО ПИШЕШЬ МОЛОДЕЦ ,

Ma
Mass.terr

Ну пипец...

#меланхолик

не без этого

Ми
Милая

Подари 500р

#меланхолик

зачем??? у меня не рубли