Ир

Журнал Ланцет объявил, что вирус ковид - 19 создан по американским биотехнологиям!! Собственно, то.. о чем все знали..

Ответы
Serg

Ктоб сомневался, теперь нужно чтобы все причастные были уничтожены вместе с лабораториями, и пиндосы всему миру выплатили компесацию.

Ир

Возможно ли это сейчас?.. хотя китайцы им теперь много чего вывалить могут..

Serg

Так ведь именно США требовали признать Китай виновным в пандемии. Я думаю китайцы этот поклёп вряд-ли простят пиндосам

Ир

Китай -это совсем сложный менталитет.. они ж не приняли ни одну из авраамических религий.. развили язычество.. никто не знает, что они сделают, но все знают одно- не простят..

Serg

они одна из древнейших цивилизаций на планете, и на кой им религии созданные на коленке, на скоряк!? У китайцев есть много чего что они дали миру)))

Ир

Это даже не оспоримо!

Serg

😊

Надежда Тихонова

Сейчас прочла,что по Европе,в том числе и по Российской,шагает обезьянья оспа....какие меры предпринимаются- не пишут.

Ир

У нас с 80 года народ не привит..

Елена Викторовна

Да ладно? Вроде все учёные били себя пяткой в грудь, что вирус не имеет искусственного происхождения?

Ир

Сейчас новость прочла..

Елена Викторовна

Опана.. Кстати журнальчик то известный и очень авторитетный))

Ир

Ну да..

Сергей Луцковский

Зато в Китае американцы всё перерыли. А скорее, не искали улики, а хотели подложить их.

Ир

Вся их сущность в этом и заключена.. подлость одна..

Михаил Гехт

Можно подумать, кто-то ещё с этой группой вирусов уже лет 40 ставит опыты.

Ир

Публичное признание..

Михаил Гехт

нет, публичное заявление экспертов. Правительство США в этом не признавалось

Ир

Журнал ланцет - очень авторитетное издание..

Михаил Гехт

именно, но сами США пока ничего не признали

Ир

Ну да..

Татьяна Морозова

журналу Ланцет...поздно, батенька, пить боржоми...((...)))

Ир

🙂

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И вся эта дрянь варилась на Украине

Ир

Скорее всего.. хотя и в Китае есть лаборатории

Белый Тигр

Открыл Америку...

Ир

🙂

Z-Мимокрокодил-V

Открытие, блин.

Ир

🙂

Alex Dark 🇷🇺

🤣