Лаура Зауэрмильх

Как найти самого себя?

Ответы
Дмитрий Б

Требуется большая духовная работа, чтобы обрести самого себя в себе самом!

Лаура Зауэрмильх

А где обрести такую специализацию?

Дмитрий Б

Нужно искать. И в зависимости от Ваших интересов и предпочтений - найдете свой подход к самой себе.

Nina Ayite

Posmotrite vnimatelno v zerkalo snachala, potom podumaite chto dlia vas samoe glavnoe i naidete.

Юлия Акула

Ну... Это... В зеркало глянь, ага. o_O

Юлия Акула

Ну... наверное... Ты же себя найдешь, увидишь. И всё само успокоится. Ты главное не беспокойся, хорошо?!

Natalya Sh (Алматы)

Искать и не сдаваться)

Natalya Sh (Алматы)

Всё правильно.Кто ищет, тот найдёт!

Артём Колокольцев

С лупой............

Лаура Зауэрмильх

А где найти такую большую лупу то?