Светлана

Желаю здоровья, успехов, удачи,Желаю Вам улыбаться почаще,Пусть Новый 2015 годРадость и счастье в Ваш дом принесёт! Вы не грустите?

Ответы
Ирина Бородина

Светлана,спасибо.....Пусть и тебе новый год.....очень много радостей принесет......счастья тебе,милая!!!!!

Светлана

спасибочки

Екатерина Пичугина

Я не грущу! В Новом году желаю крепкого здоровья! Катались на лыжах в этом году?

Vurqun Recebov

при таких пожеланиях и пообщаясь с такой красивой женщиной разве грустиш?

Светлана

а я не умею грустить, и вы не грустите

Vurqun Recebov

тогда давай вместе веселимся

Историк Крутой

Уже нет. А Вам желаю ровно того же. Жаль только, что даже добавить нечего.

Малика Стежных

Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ! И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА! А ПОГРУСТИТЬ ИНОГДА ДАЖЕ ПОЛЕЗНО!!!!!!!!!

Наталья *****

грусть,это плохой знак сбоя в организме!)))СПАСИБО!!СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!

Паша Гребенюк

Спасибо Светлана за пожелания,и вам того же.Но грусть не уходит.

Галина Руденко

Грущу (((((((( Спасибо, Света! Пусть радость принесёт Новый год. )))))

Роман Молчанов

Ежегодные добрые пожелания,а всё по другому в результате.

Светлана

как себя поведешь, так ему и быть

Роман Молчанов

Как бы не вёл,ничего...

Светлана

жаль

Роман Молчанов

15 лет.Одиночество и Я,вдвоём живём.Котёнка,на улице подобрал,теперь втроём!

Эльвира Отес

спасибо вас также.Да настроение не так уж.из за дождей.

Светлана

не повезло

Эльвира Отес

ну.ну))

Людмила Яцковская

Спасибо!!!Настроение супер!! Начинаем жить по новому!

Светлана

удачи

Гузель Зорина

нет радости без печали....нет света без тьмы.....

Ирина Москленко(Бобровских)

спасибочки так приятно и Вам всех благ !!!!!!!!!!!!

Нэля Волкова

Спасибо! и вам поздравления. Не грущу

Ирина Демина Ирина Демина

Нет, мне очень весело и я счастлива.

Ла
Лариса

Иногда грусть тоска одолевает

Юлия Даниелян

с новым годом очень приятно

Любовь

СПАСИБО !!! БУДЬ СЧАСТЛИВА !!!

Ермек Дауренбеков

Не грущу. Спасибо и взаимно

Валентина

Спасибо,взаимна,нет. 🌹