Иван Булатов

Женщины!Мне нравятся женщины!Что же,я кобель из за этого?

Ответы
Александр Нечаев

Здравствуйте! Мне тоже!!! Только надо себя держать в руках, если есть жена или подруга, а то ей будет очень обидно за измены! Александр Нечаев.

Ольга Малышенко

вот совсем было бы странно, если бы тебе нравились мужчины))) нормально все с тобой)) просто свою еще не нашел, чтоб успокоиться

Иван Булатов

да находил,просто когда говорил ,смотри,какая красивая ,это воспринемалась как измена!Ну это же бред!!!!!Если я с тобой,говорю,что вот женщина красивая,ну люблю то я тебя,в этом то что плохого,или мне лучше вобще заткнутся !

Ольга Малышенко

я же говорю, Иван, не нашел свою!!! у моей подруги нормально, когда муж обсуждает попу идущей впереди девушки. Это ысего лишь чужая девушка и чужая попа. Он же мужик. А любит и хочет свою жену. настраивай свою жену грамотно на свои привычуи

Та
Татьяна

Это же естественно! Покажите мне мужчину, который равнодушен к женщине. Это природой заложено и кобелизм здесь ни при чём.

Иван Булатов

Тогда почему когда говоришь,смотри какая красивая,та ,эта,просто,мне нравятся ,просто они красивые,говорят ну ты кобель!И говорят то женщины!Что ,забить свое мнение глубоко и делать то что хочется им,так это же не любовь,так отношения.

Ольга Березовская

вот было бы наоборот , тогда бы задуматься стоило,но тем не менее стремится и быть с одной, а не искать замену и сравнивать

Ольга Березовская

жене тогда тоже можно налево, укрепит брак

Чернов Евгений

щас убью нахуй сразу

Ольга Березовская

во как, вы мужики охуевшие просто!

Чернов Евгений

ага а вы женщины не окуевшие

Ольга Березовская

вы поступаете с нами как хотите ,куда вас "поведет", а чтоб с вами не хотите,так зачем же вы с нами так поступаете,жизнь возвращает все бумерангом, помните об этом!

Лада Бабакова

ВЫ просто еще не встретили свою единственную. Или просто не доверяете женщинам вообще поэтому и мечетесь.

Иван Булатов

Устал доверять....

Лада Бабакова

Печально.

Лана С

выбирать то все равно одну придется.. и потом одно дело нравятся другое дело менять их как перчатки

Иван Булатов

Как перчатки,менять не привык! Я мужчина,не кобель....

Лана С

а кто бы спорил...

Иван Булатов

Да все спорят!Если мужик говорит,что вот женщина красивая,все,значит не любит ,изменить решил и т д.ну это же не так,красотой женской надо наслаждаться!

Лана С

тогда наслаждайтесь не вслух.

Иван Булатов

То есть прятать свои чувства и эмоции,это и есть любовь!Затыкать себя в угоду женщине,вот чего от нас хотят,что ли?

Лана С

ну... тогда не надо возмущаться что спорят.... созерцание и наслаждение красотой состояние внутреннее и необязательно его выставлять напоказ....😀

Татьяна Чубарова

Почему же сразу - кобель. Просто мужчина, хорошо что вам не нравятся мужчины.

Иван Булатов

Женщины прекрасны!!!!

Татьяна Чубарова

Никто и не спорит

Роман Молчанов

Да нет. Есть женщины,которым нравятся,тоже женщины и их много. Кто они ?

Иван Булатов

они прикольные😀

Роман Молчанов

Они враги мужчин. Мешаются... И сильно...

Лю
Людмила

В наше время этим гордиться надо. (Кстати, мне нравятся мужчины))

Иван Булатов

Ну глядя на ваше фото.я просто уверен,что вы мужчинам очень нравитесь,красивая.сексуальная.не глупая.Простите за пошлость,привычка говорить то,что думаю!

Лю
Людмила

🙂 спасибо

Татьяна Фатеева

Ну почему же....было-бы странно если-бы нравились мужчины

Svetlana ^

Нет, не это слово. Ты настоящий нормальный мужчина.

Лилия Мамон

да нет.так и должно быть ,а вот любить надо одну

Елена Шерстенникова

Было бы хуже, если бы Вам нравились мужчины!!!

Иван Булатов

Да,смотря на такую красивую женщину,как вы,я благодарен Богу,что мне нравятся женщины!

Alexander Gorbachev

Нравятся то многие......любят...одну!!!!!!

Маруся

Это хорошо что вам нравятся женщины

Наталэтта Старшинова

Нет. Мужчина правильной ориентации.

Валентина Сельницына

почему же - любитель прекрасного

Иван Булатов

вот,вот правильный ответ.спасибо🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Валентина Сельницына

пожалуйста

Вера Воронова

женщины для этого и созданы.......

Ажар Сарсенгалиева

смотря что вам в них нравится

Фенька *****

по идеедолжен быть мужчиной