Muza

Кто помнит моего котёночка 🖼 , смотрите, как он подрос 🖼

Ответы · страница 11
Танюшка

Красава!!

Muza

🖼

Танюшка

И пусть весь мир подождет....

Сергей Жерноклеев

Красавец

Muza

🖼

Muza

🖼

Olja Hinz

красивый

Muza

Да, симпатичной, но, диваны нам подпортил. 🖼

Muza

Конечно, с учётом того, что мы его только купили. Да, ничего страшного.

Сергей Карапетян

охренеть

Muza

🖼

Muza

да, вот такой котяра вырос.

Елена Пантюхина

неузнать

Muza

🖼

Muza

🖼

Надежда

Красавец

Muza

🖼

Не
Нейрон

Я помню...

Muza

Растёт, как на дрожжах, что удивительно, у него шкура отстаёт по всему телу, не только на холке. Есть ещё куда расти. 🙂 Будет сторожевой кот!

Ан
Ангелина

классный

Muza

🖼

Анна Никольская

красавец

Muza

🖼

Неизвестно Неизвестно

Красавец

Muza

🖼

Дмитрий Кипелкин

прикол...

Muza

🖼

Muza

🖼

Muza

🖼

Muza

🖼

Е'kat'ерина Vitolden

Красота!

Людмила Крю4Енкова

😄 🤣

Muza

Ого! Котятами поди, завалили?

Людмила Крю4Енкова

Сначала раздавала налево и направо- потом дочь предложила кастрировать кошек

Muza

Ой, как это кошечке тяжело. Зато потом ни бед, ни забот. Но она же один раз должна окотиться.

Лариса Хуснутдинова

красава

Muza

А какой озорник!!! 🖼

Muza

🖼

Ильяс Амиров

красава

Muza

🖼

Рашид Газизов

здорово

Muza

🖼

Владимир Стежков

Хороша.

Muza

Да, приятный котейка. А как он по утрам требует ласки. Подходит и лапкой трогает за руку, или до щеки касается.

Muza

Я тоже так думаю. Как вот только он потом будет относится ко мне, если сделать ему кастрацию. Все вокруг говорят, что надо. Вроде бы он спокойней будет, не будет метить и драть мебель.

Владимир Стежков

Он вас не будет так любить, как раньше.

Muza

Вот этого я и боюсь. Сочтёт это, как предательство.

Жазира Мукеева

)красив

Muza

🖼

Лариса Лужина

Хорош!!!

Muza

🖼

А&
Антон ''

Шерсть

Muza

есть, вычёсываем, носки вяжем.😃

Muza

Всем кому ни поподя. :)Не, на самом деле мы думали, что он будет гладкошёрстный, а он оказался пушистый, но не настолько, как предыдущий. Шерсть лезет, стараемся вычёсывать и рулончиков вещи прокатываем.