Muza

Кто помнит моего котёночка 🖼 , смотрите, как он подрос 🖼

Ответы · страница 8
Иг
Игорь

🙂 👍

Лилия

Уж ты матерый

Muza

🖼

Muza

🖼

Лилия

Такое впечатления что хочет сказать ну как

Muza

😆 Да, типа вот, написал на досуге?

Muza

🙂 🙃

Николай Иванов

цвет поменял?

Muza

Чуть-чуть, это в этой породе предусмотрено. 🙂

Николай Иванов

не знал... у самого сейчас похожий..

Muza

У него на спинке была коричневая шёрстка и грубая, потом он полинял, и стала серая и будто шёлковая

Сергей Горбунов

Здоровья ему!

Muza

Спасибо большое! Копошиться сейчас у меня за спиной. Спит - лежебока. А ночью бегать будет , в игрушки играть. :)) 🖼

Muza

:)) Это сын его так назвал

Сергей Горбунов

По-моему в каком то мультике есть такой герой?

Артём Колокольцев

Чем кормите ?

Muza

У нас квартира. Первому коту сын из зоомагазина 2-х мышек живых приносил, кот ловил, а сколько гордости было!!!!

Артём Колокольцев

А почему рыбку без косточек........,это же у них от природы косточки мелкие перебирать..........

Артём Колокольцев

Вы физиологию их читали ? Кошки никогда...,вот собачки..,те да..............

Muza

Ясно. Читала, но про косточки не запомнила.

Артём Колокольцев

Собачкам даже трубчатые косточки нельзьа...,а кошки могут всё употребить..,а что не нравитсьа просто не есть..., это в них от природы заложено............

Александр Дубков

Удивительно!

Александр Дубков

Ну вы удивляетесь и восхищаетесь и я Вас поддержал.

Александр Дубков

Ерунда, я еще и не то могу.

Muza

Я тут частенько улыбаюсь. 🙂

Александр Дубков

Я тоже, чаще всего с издевкой.

Александр Дубков

Вы еше способны удивляться, а я уже почти нет.

Александр Дубков

А у меня кошечка красивейшая. Как нибудь сподоблюсь сфоткаю.

Генадий Аргунов

сытый хитрец

Muza

Сколько ни корми, на улицу смотрит. 🖼

Генадий Аргунов

у меня два раза с третьего этажа прыгал-пока не кастрировали

Muza

Мы не хотели кастрировать, но нам все советуют, даже те, кто кошками занимаются серьёзно.

Генадий Аргунов

метить не будет да и характер более покладистым станет

Muza

Ну да. нашему пыл бы поубавить. Мстительность присутствует.

Людмила Лютова

КРРРАСАВЧИК!

Muza

🖼

Людмила Лютова

А у меня тоже есть кошарик - МАРУСЯ, зову её - красота моя несусветная, потому что - ЛЮБЛЮ!

Muza

👍Вот и наш красив, потому что любим.

Людмила Труханова

👏 😁 ☺️

Екатерина Мамон

Вырос в кота.

Muza

🖼

Алекс Венцель

Чем кормите?

Muza

В основном, кошачьим кормом, но по утрам, всегда просит моей овсяной каши, ест сыр, мёд, варёные яйца, консервы рыбные, мёд и мороженое

Алекс Венцель

Каша на молоке? Сладкая или нет?Сын подкинул нам котёнка вот воюем с ним уже четвёртый месяц...

Muza

Нет, не на молоке. Да и он у нас молоко не пьёт. Чуть подслащённая. А чего воюете?

Алекс Венцель

Есть только жаренную рыбу и варёную курицу, а ещё любит тушёнку...

Muza

Не хило! ну видите, у каждого свои предпочтения.

Та
Татьяна

хорошенький

Muza

🖼

Muza

Он же кот, у него своя жизнь. А так ведёт себя вполне прилично.

Muza

Да вот, с этим котиком так поступили. Сын приехал, у него кот кастрированный, говорит, будет такой же, только метить не буде. Жалко было, но решилась. Ничем не изменился. Ни характером, ни повадками, только не метит.

Muza

Это первый кот в нашей семье, прошедший эту экзекуцию.🤣

Muza

:(((( 😼 🖼

Вероника Бабич

чем кормите?

Muza

Сухим кормом и со стола, что любит: есть творог, кефир, мёд,изюм, овсяную кашу,кедровые орешки, яйца, мясо отварное, и ещё много чего, уже не помню.

Вероника Бабич

не боитесь, что превратится в человека?

Muza

Не, не превратиться. Кот обыкновенный.

Oksana Gorkanova

Какой милый.

Muza

Да, временами очень. 🖼

Алёна

красавчик)))

Muza

Да, неплохой, но характер у него для меня неожиданный. До сей поры были кошки спокойные, ласковые, а этот из-за угла нападает, за ногу грызёт. Бандит, в общем! 🙂

Алёна

как страшно жить)))) у меня спокойная и величавая...не представляю засады)))

Muza

:)))) Правда. он вообще-то спит у меня под боком, утром ласкается, получает то, что хочет, корм, а потом бегает за моими ногами, или носится по квартире , как метеор.

Алёна

😂 😹моя тоже это умеет.скорость света)))

Muza

Ему бы в деревне мышей гонять!

Olivka

вырос зайка

Muza

О, да, только товарища ему не хватает, не с кем резвиться.

Михаил Атрощенко

Ну зверюга.

Muza

🙂 🖼 Весной запахло!

Muza

Конечно, а кто же он? А здесь такой беззащитный 🙂 🖼

Михаил Атрощенко

У меня еще хуже выворачиваеться.

Muza

Так? 🖼

Muza

ЛуЧше? : ) Давайте фотку сюда.

Робинзон Крузо

весь в тебя

Muza

Неужели? Он, кстати, сегодня укусил меня за щёку. А я не кусаюсь. 🙂

Робинзон Крузо

ты ласковая, пушистая, нежная!

Робинзон Крузо

Пушистая, значит покладистая, можно перевести на другие темы, не скандальная

Muza

А, ну, если в этом смысле, то , возможно Вы и правы.

Muza

Ага и поэт, и художник и автор-исполнитель.

Ал
Алёна

👏 👏 👏

Muza

Вытворяет, зверь! Повадился взбираться на антикомариную сетку на окне. Прямо по кайфу ему.

Muza

Он у нас везде носится, как метеор.

Та
Татьяна

Красавец...)

Muza

🖼