Ил
Илhам

Наказание обычно после преступления. Но я решил наказать себя за то что живу... Уже столько лет. Можно как-то освободить себя? 🤔

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Иисус Христос учил: если вы позна́ете истину (духовную), то истина вас освободит.
🙂 Вполне возможно, что Бог увидел в Вас интерес к духовному 🙂. Это не побуждает Вас познакомиться с ним поближе?
Разве мы не стараемся сначала узнать имя незнакомого нам человека? Так же мы знакомимся и с Богом. Бог не безымянное, недоступное существо, которое невозможно узнать или понять. Хотя Бог невидим, он - личность и у него есть имя — Иегова 🙂

Ил
Илhам

Не знаю.

Максим Jw

А возможность такая есть у каждого человека 🙂

Ил
Илhам

Сомневаюсь

Максим Jw

Просто у вас знаний не достаёт.

Ил
Илhам

🤝

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это просто комплекс вины.В психическом растройстве есть такой термин.Это всего лишь отклонение от реальности.Оглянись вокруг, жизнь прекрасно, нам и так отпущено мало жить на этой земле, так и проживите без всяких чёрных мыслей.Короче гони в кабак и сними телок.Делом займись, что б всяка хрень в бошку не лезла.

Ил
Илhам

🤔🤷‍♂️

Ил
Илhам

👍

Ал
Александр

у каждого грязи не мало. а прилетает частями. за раз не выдержать страданий. читал в одной книге изживается при сидении в позе лотоса. когда ноги нестерпимо ломит. ломит с некоторой импульсивностью. если вставать разминаться - толку нет

Ил
Илhам

🙏

Ир

Посмотрите фильм Остров.. о наказании и покаянии..истинном и мужском.. очень сильный философский фильм..

Ил
Илhам

Видел

Ир

🙂

Ил
Илhам

🙏

Нурия Шагабиева

Значит не так уж и хотели себя наказать. Вы же не лишили себя ничего.

Ил
Илhам

Лишнего лишаю

Нурия Шагабиева

Что вы считаете лишним ?

Ил
Илhам

🤷‍♂️

..
...Яна.

Здравствуйте,что за настроение?

Ил
Илhам

Борьба за жизнь...

Яна

За что ты себя наказываешь?

Ил
Илhам

🤷‍♂️, просто думаю лишний я...

Яна

Нет.

Ил
Илhам

🙏

~ Мне Тебя Обещали ~

Опять ноет...

Ил
Илhам

🤭😁😂🤣

El Fuego

можно забить болт на все .. если не видел посмотри фильм бойцовский клуб

~ Мне Тебя Обещали ~

Он любитель поныть. Хобби у человека такое.

Светлана Степанова

нет.

Ил
Илhам

😔