Анна Сова

Вы верите, в то, что подкова в доме принесёт удачу и избавит от ночных кошмаров?.

Ответы
Владимир Дегтяренко

Если у тебя подкова значит лошадь умерла разве дух неизветно как умершей может снять кошмары, а вот нагнать так это запросто!

Анна Сова

подковы и новые бывают...

Владимир Дегтяренко

Быаает те что ты взяла из кузни , а не на дороге подобрала!

Валерий Митюшкин

нет конечно она принесет удачу в том случае если ее привязать к своей ноге и начать работать как лошадь

Скорпион Иванович

Только наличие денег и здоровья приносят удачу. А всё остальное-иллюзия!

Анна Сова

на "Титанике" были богатые и здоровые....

Скорпион Иванович

Титаник утопили преднамеренно и было почему!

Анна Сова

какая разница -люди погибли здоровые и богатые... А Джобс , никакие деньги не спасли...

Скорпион Иванович

И что? Естественная смерть, которая без причин не бывает!

Анна Сова

нужна еще удача...

Скорпион Иванович

Это уже измеряется случайностью!

Анна Сова

но случай и был, только несчастный...

Магомед Хаджиев

Да ни хрена она ничего не приносит. Единственная польза от нее коню.

Виктор Пузарин

Давно доказано, что мысль материальна. Верьте и вы и у вас сбудется.

Нина Завьялова

веровать надо только в Бога,а не в то ,что напридумывал кто то!

Анна Сова

Бога по пустякам не надо дергать, как говорят не вспоминай Бога всуе....

Сергей Финогенов

конечно нет. а Вы хорошо смотритесь, скорей всего с внуками.

Анна Сова

сын и внук

Сергей Финогенов

я так и понял с лева сын, а с права внук.

Анна Сова

если прямо смотреть, то да

Сергей Финогенов

Вы совершенно правильно поняли,я смотрю,на ваши лица.

Анна Сова

да мои мальчики и внучка умница, красавица

Сергей Финогенов

согласен.

Я Рисую Осень

и да и нет, я очень суеверный. ничего не могу с этим поделать

Ильшат Валиуллин

Буратино тоже верил в то, что на ветках вырастут гульдены!

Strannik Mr.

Если бы это было так, я бы все стены подковами облепил...

Анна Сова

но и вреда не будет...это старое поверье и много легенд есть...

Strannik Mr.

Я в сказки не верю...А чудес на свете не бывает...

Анна Сова

кто его знает...я часто оказывалась в нужном месте и в нужное время, причем неожиданно...

Strannik Mr.

Вам просто везло.

Роман Гендельман

она что мешает,пусть будет,можно ей дать и поголове

Анна Сова

. Главное - концы подковы должны быть направлены вверх. Это убеждение связано с тем, что у подковы есть семь отверстий, что считается счастливым числом, а также она сделана из железа, поэтому якобы может отгонять злых духов, которые могут преследовать человека во сне.

Роман Гендельман

поставь возле себя лом,так будет надёжней

Анна Сова

на подкову смотреть приятней...

Роман Гендельман

если больше не на что

Роман Гендельман

ты меня представляешь таким красавцем

Анна Сова

все может быть, шифруешься, терпи...

Владимир Конычев

Да ! Прибей её к своему каблуку и паши как лошадь !

Анна Сова

так и пахала всю жизнь, теперь могу и просто от вредности вошедших, ее повесить на дверь....и позволить себе что хочу....

Вл
Владимир.

ВЕРИШЬ-НЕ ВЕРИШЬ - ПОДКОВА ВСЕМ ПОМОГАЕТ.

Сергей Дроздов

Если повесить над кроватью, у изголовья!

Анна Сова

да хоть где... горя не будет , по крайней мере

Ирина Игнатенко

висит над дверью! счастья мало принесла

Ирина Игнатенко

может быть...

Анна Сова

верьте в это. Я верю, что мои меня с неба берегут...

Ирина Игнатенко

бкуду верить! спасибо!

Во
Водяной

Да! Если не упадёт со стены на голову!

Анна Сова

Главное - концы подковы должны быть направлены вверх. Это убеждение связано с тем, что у подковы есть семь отверстий, что считается счастливым числом, а также она сделана из железа, поэтому якобы может отгонять злых духов, которые могут преследовать человека во сне.

Во
Водяной

И двумя острыми концами может при падении голову серьёзно поранить!

Анна Сова

крепить надо нормально и вообще крепят не над головой а на двери...

( * ; *)Татьяна Наумова

да.. если будешь спать с ней в руке..

Анна Сова

Главное - концы подковы должны быть направлены вверх. Это убеждение связано с тем, что у подковы есть семь отверстий, что считается счастливым числом, а также она сделана из железа, поэтому якобы может отгонять злых духов, которые могут преследовать человека во сне.

Анатолий Кульбицкий

Если люди верят, то пускай вешают

Valentin Ceban

Если прибить её к копыто ,то да.

Анна Сова

Главное - концы подковы должны быть направлены вверх. Это убеждение связано с тем, что у подковы есть семь отверстий, что считается счастливым числом, а также она сделана из железа, поэтому якобы может отгонять злых духов, которые могут преследовать человека во сне.

Valentin Ceban

Возможно.🤝

Leon Popa

В ВООБРАЖЕНИЕ-ДА! НА ЕВУ-НЕТ!