Фа
Фаина-Фира
ОЙ ВЭЙ. ! ТУТ СТОКА ОЗАБОЧЕНЫХ . ВОТ СОВЕТ У КОГО НА ПОЛШЕСТОГО- ПЕЙТИ РЖАВУЮ ВОДУ А НА ШЕЮ ПОВЕСТИ МАГНИТ
Ответы
Эл
Эльвира
У кого на пол шестого, совет - найти терпеливую даму и тренироваться очень регулярно.
Z*
Z *Ирина*
На самом деле средств народных много.. Ваш совет для безнадежных
Qqqq Qqqqq
да-с женщинам в этом вопросе хорошо, требуется только желание
Я. Это. Я!
А чтобы железо усваивалось, надо пить Нейромультивит
Фа
Фаина-Фира
Всё слышали все -Нейромультивит. и Всё

Скорпион Иванович
Уже эта "новость" так заржавела, что не блестит!
Mарго Беккер
Тааким ничёё ужоо не помооГет!

Ми
Мир))
Мля..им это не поможет

Фа
Фаина-Фира
ТАКИ ПРОБУЙТЕ ДОЗИРОВКИ ЭНТОЙ ВОДЫ , КАК ЕЁ, А ДА !РЖАВОЙ...

Алина N

достали озаботы
Фа
Фаина-Фира
ТОЧНО ОДНАКО.! ТАКИ ПУЩАЙ В КАРМАНАХ ШУРШАТ. ТОКА С МОЗОЛЯМИ ПО ОСТОРОЖНЕЙ

Эл
Элексей
без магнита хоть вой
)Б
)Пусть Будет Леся)
Фира!!! класс!!!!))))
Виктор
Не покатит
Фа
Фаина-Фира
ТАКИ ПРОБУЙТЕ И КОНЦЕНТРАЦИЮ РЖАВОЙ ВОДЫ ПОМЕНЯЙТЕ

Виктор
Понос пробьет
Фа
Фаина-Фира
ТАКИ ФИЛЬТРУЙТЕ И НАГРЕВАЙТЕ

Виктор
Тогда ржавчина отфильтруется
Злобный Эльф
Гыыы