Алексей Лебедева

За Кого из этих "Прекрасных" Мужчин вы бы вышли замуж?
1 Иван-гуляка 2 Игорь-ревнивец к каждому столбу 3 Гена-маменькин сынок 4 Николай бьющий женщин по поводу и без 5 Сергей Алкогольный 6 Борис Мастер Мелких Шабашек и лентяй к большой работе 7 Алексей на полшестого 8 Георгий с низкой зарплатой 9 Виталий Альфонс и 10 Гриша-Игроман?

–6
Ответы
Алиса Лиса

А нормальных варианта нет?
Не пьёт, но курит!
Не гуляет по определению, потому как уважает свою женщину и себя!
Работает и помогает по возможности жене с ее обязанностями.
Любит детей и собаку.
Не бъет, не ревнует к каждому.
Доверяет: может отпустить погулять с подругами или просто посидеть в баре одну.
Но при этом немного извращен в сексе.
Хотя лично меня это устраивает)))

Александр Владимирович

Не Похоже Мне Кажется этому есть причина но точно не Болезнь Может ты просто так отдыхаешь

Алиса Лиса

Я могу в это время работать, но физически и одна

Александр Владимирович

То есть Когда кто то рядом тебе не работается наверное ты творческая личность типа Писателя

Алиса Лиса

Ну, вообще, я близнецы по гороскопу.
И люблю коллективно заниматься спортом, объединять людей.
Но физический труд для меня не норма.
Поэтому я люблю его, когда одна

Александр Владимирович

Интересно Алис! Спасибо что поделилась

Е:
Елена :)

Ах-ха-ха... вот... вот, почему мне так тяжело влюбиться 🤣🤣🤣🤣🤣 выбрать просто не из кого.... и самое смешное, что в жизни именно так:))) я бы выбрала Георгия и вдохновляла бы его на желание зарабатывать больше 🤣

Coin Hummer

Еще не все потеряно 😁😁

Е:
Елена :)

Однозначно🤣

Имя Фамилия

Лентяя заставить работать ?????🤭😂

Е:
Елена :)

ну... вроде Борис лентяй:)))) а Георгия просто вдохновить необходимо:)))

Валентина Пакшина

Ловко вы классифицировали современный мужчин‼️😜 Кажется, на этом сайте ( как и в жизни‼️) вопрос "Почему многие женщины страдают и предпочитают одиночество" вами достойно расшифрован‼️🌹

Александр Владимирович

Это Точно ибо все Эти Типы Плохие Кандидаты в мужья

Валентина Пакшина

И не только в мужья, но и в собеседники‼️👋🙏

Имя Фамилия

На ком бы вы женились ? 1. Наташка шлюха. 2. Иринка бездельница. 3. Валька алкашка. 4. Светка психопатка. 5. Надька бревно. 6. Анька содержанка. 7.Юлька страшулька. 8. Верка скандалистка.

Lici Lici Z

А зачем такой список? И для чего за таких выходить замуж? Наверное, все нормальные мужчины кончились?

Алексей Лебедева

Они вышли покурить

Lici Lici Z

А-а...

Алексей Лебедева

Да И оставили в замен этих А Ивана Гуляку уже кстати взяли в мужья

Lici Lici Z

Да-а, женщины особым умом никогда не отличались.

Lici Lici Z

Хорошо, что не все...

Алексей Лебедева

Ага Не Все

Инна

Я бы составила своё мнение о человеке сначала. И вышла бы замуж за того, кто мне по душе

Александр Владимирович

Вот вот Они есть! Но В Мылах на Домашнем

Инна

Ахахах

Александр Владимирович

Рад что Насмешил! И вот они воспитанные Тем Каналом Ждут Таких же!

Инна

Каждый сам выбирает , как жить-иллюзиями или в реальности

Александр Владимирович

Вот Вот Хотя бы Инна Реалистичная

Леди Мила

я свободна и счастлива, что никто из этих уродов со мной не живет, мне жизнь не портит

Михаил Тымчук

Вы представили парад придурков. Свою дочь ни за одного из них не отдал бы.

Тигра Львовна

Огласите весь список пжалуйста! А то кандидаты какие-то никчёмные)

Аленка Колосова

За Ивана дурака. Он хоть и придурок, но щуку вытащил. А это всё.

Аленка Колосова

И наврала.

Алексей Лебедева

Ты не врала Алена

Аленка Колосова

Нет конечно. Желаю что всегда было здоровье вам и вашим близким.И это пожалуй сейчас самое важное. Не хворать.И так сша убивают этим ковидом дестками тысяч в разных странах. и делают это сша.

Алексей Лебедева

Да Не Бойся Алена Я Справлюсь

Аленка Колосова

Бог в помощь вам, и вашим помыслам.

Наталья Попова

Иван -гуляка. Погуляет, погуляет и к тебе все равно вернется.

Александр Владимирович

Наталья я бы от вас и не уходил! Сиамские Кошки очень Нравятся! была у меня такая Сима! я прям души не чаял в ней! Кормил Поил! Гулял с ней! Когда я повредил Ногу она на нее Ложилась! Видела Если я грустный Старалась Запрыгнуть ко мне! Если ей Хотелось Играть то Это было очень Весело! Потом Мышей Ловить Стала! Я с удовольствием Наблюдал Как Она Растет! И всем говорил что Это "Моя Сима!" Когда ее обижали Другие коты Она За Меня пряталась А я Одним Лишь видом своим их Распугал! А Потом я Заметил что ее Нету! нету и Нету! Начал Беспокоиться! Оказалось ее Сбила Машина! Она И Года не Прожила выходит Дело! И с Тех Пор Больше Котов у меня не было

Наталья Попова

А у меня дома три кошечки. Одну на улице подобрала, вторую - у нерадивой хозяйки забрала. Третья - трехцветка сама ко мне в дверь поцарапалась , взяла и её. Трехцветок нельзя никому передаривать или выгонять.

Александр Владимирович

Повезло Вам! И Кошкам Этим! Когда Они Сами Царапают дверь в поисках Тепла Это Особенно Трогательно!

Та
Тася

Да ни за кого, естественно На хрен мне НЕДОмужики...🤣🤷‍♀️

Александр Владимирович

Это те кто после СВО остался 😂

Та
Тася

ООо, то не для меня темы...вообще не касаюсь в обсуждении политики, стараюсь не касаться

Александр Владимирович

Вот И Правильно Извините что Затронул это в форме Шутки

Marina Kiseleva

Вариант - остаться в одиночестве и стать бабой Ягой.

Имя Фамилия

Одумайся,Маринка!!!!

Лара Ларина

слава Богу, у меня мужа Владимиром зовут....😂😂😂

Александр Владимирович

Супер Смайлы! А Ник у вас Классный взяли от Лады Калины

Лара Ларина

Ну типа того....😆😆😆

Лара Ларина

Спасибо!!!👍😊

Эл
Эльвира

Если остальных недостатков нет, то пусть будет 2.

Александр Владимирович

Логично! Однако Беречь от себя же это та еще задачка

Эл
Эльвира

Да. Для этого нужно любить и жалеть.

Александр Владимирович

Вот! Верные слова! И Обнять конечно когда ей грустно!

Эл
Эльвира

🙂☺️👍

Александр Владимирович

О! Рад улыбке видно одобряете

Чио-Чио-Сан

Я лучше одна перекукую свою жизнь, чем с эдакими

Александр Владимирович

Ну а чем вам не так например тот у которого Низкая зарплата

Чио-Чио-Сан

Содержать его всю жизнь? Или надеяться на лучшее?

Александр Владимирович

Надеется что Однажды о Чудо Ему поднимут Зарплату 😂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ты вероятно Алексея с Александром перепутал?

Z*
Z *Ирина*

Заносите следующих. Эти не подходят... 🤣🥳

Ир
Иринтер

Приличного нет что ли ничего? Куда делись?

Ир
Иринтер

Тут лучше есть

Александр Владимирович

Ирина Нету тут лучше вас! у меня Подругу мамы так звали так что тем Более

Ир
Иринтер

Прям звали Иринтер?!

Александр Владимирович

Неа! Ирина! но это почти одно и тоже

Ир
Иринтер

Да, это производный ник от Ирина

Юл
Юлия))

Зачем?) Лучше быть свободной и счастливой)