Неукротимая Королева

Вопрос к людям кто состоит в браке. Вопрос к мужчинам. Вас уважает ваша жена? Вопрос к женщинам. Вас уважает ваш муж? Уважение подразумеваться во всех смыслах. Можно отвечать вдовцам и вдовам. Но понятное дело ответ будет в прошедшем времени. Те кто просто сожительствует вас вопрос не касается.

Ответы
Елена Бажан

Когда была замужем, уважение с обеих сторон было формальное (о любви речи вообще не шло, брак замешивался на благодарности за то, что он предложил, а она согласилась), со временем уважения не стало и номинально, в результате чего рухнули и сами отношения 😉 Да, взаимоуважение - это больше, чем дружба и даже любовь.

Елена Бажан

27 лет Любви и Счастья !!! Это как Богатство. Или Талант! !! Даётся не каждому. А что не 50,60,70 ... лет.. так на то планы Бога, которые всегда лучше наших !!!! Спасибо, Боже, за то, что дал и за то, что НЕ дал (этим уберег от чего-то более худшего) !!!!

Неукротимая Королева

Было всякое.

Елена Бажан

Всё в сравнении. Не было бы "всякого", не узнали бы, что такое хорошо!

Неукротимая Королева

Согласна.

Елена Бажан

Как день и ночь, невозможно жить в бесконечном счастье и удовольствии. Поэтому. .... интересная жизнь штука, хоть и невыносимо трудная порой бывает. .. Но как вспомнишь притчу "Так будет не всегда" и сразу легче :)))

Странник

Вы понимаете, это очень глубокий вопрос, подчас со смытыми границами, например моя супруга на словах можно подумать что не очень, но в делах да, конечно уважает, вы спросите почему так? Да потому что женьшина, а все женьшины эмоциональны

Неукротимая Королева

Слушай ты меня приятно удивил. Не такой ты уже и мудак каким хочешь казаться.

Случайный Гость

Опять унизили. Оскорбили. Грубо вычеркнули из прослойки определённого социума. Записали в касту низших - НЕ КАСАЕМЫХ. Вот так живи в этом обществе и не груби ему....😁🤣🤣

Случайный Гость

Ну, если вы шуток не понимаете, то для Вас - дурак. При чём - полный!!! )))

Неукротимая Королева

Тебя за такие шутки побить мало.

Случайный Гость

А чем отличаются люди, которые состоят в браке официально и вдовцы от сожительствующих (в неофициальном браке)? Или степень уважения в этих группах должна быть разная к противоположному полу своей любимой половинке?

Неукротимая Королева

вдовцы и вдовы за своих умерших супругов могут сказать.

L….

Уважать нужно своего партнера! Во всем! Его личное время, пространство... уважать и заботиться друг о друге! Вот и все

Неукротимая Королева

Поддерживаю.

Александр Иванович

Так вот если вы ледь и у вас есть паллитра, то он ваш на веки и любовь на века. Такие вещи нада знать.

Неукротимая Королева

Какая палитра?

Александр Иванович

Да паллитра! Самая абыкнавенная!

Александр Иванович

И нада занимаца собой вот так. вы вазьмите паллитру в руки и перед зеркалом в позе статуи свабоды позырьте на себя и речь талкните. Ух и хараша же я!!!!!!!!!!!!Абалдеете от счастья!! Вот!!!!!!!! А падружаки абзавидуюца!!!!!!!

Неукротимая Королева

Ты че несёшь пень старый?

Александр Иванович

Саабражать нада. А если себя и атсэлфить, то приятна будет позырить и увидеть в себе настоящую, элегантную ЛИЧНОСТЬ!!!!!!!!!! И между прочим человек меняеца в лучшую сторону. Психолгию инагда нада изучать.

Неукротимая Королева

Вот ты дебил.

Александр Иванович

Ну и што. Радоваца нада. Тока ат дебила можно пазнать истину.

Владимир

Я ещё не женат и даже не сожительствую, но чувствую что буду сильно уважать свою жену...😂😂

Неукротимая Королева

Ты хоть сам в это веришь?

Владимир

Ну я так думаю, ну надеюсь по крайней мере...😂😂

Нюта Мамонова Психолог Таролог Ленормист

Я думаю нет. Скорее от ситуации к ситуации. В некоторых моментах его уважением и не пахнет

Вера Соломенникова

прожили 41 год в любви и уважении,детей вырастили такими же,жаль рано стала вдовой

«Луиzа Каzaти»

Ты же мне не поверишь. Начнёшь матом гнуть. Буд-то я тебе дуст в карманы насыпала

Неукротимая Королева

Ты лесбиянка чего тебе верить.

«Луиzа Каzaти»

Ты проверяла лично?😂😂

Неукротимая Королева

Наслышана.

«Луиzа Каzaти»

Не верь завистникам, особенно тем, кто получил по "мордасам" и ничего не может, как сплетни распускать. Хотя... Это характеризует не их, а тебя. Ты очень ведомая по жизни и потому тобой манипулируют. Зря ты меня из чс выпустила😜

Неукротимая Королева

Мы это исправим.

Evgeniy Vishnickiy

Когда, это всё пропадает, и кое что ещё, то браки распадаются. Знаю, что говорю. )

Неукротимая Королева

Согласна с тобой.

Александр Бабаев

это не полный и сложно сочинённый вопрос и трактовать его можно по разному !

Неукротимая Королева

В чем неполность вопроса?

Александр Бабаев

категории не все

Неукротимая Королева

Остальных это не касается.

Александр Бабаев

ну вот и ответила👍

О_
Олег _Хроменко

Я разошёлся с женой как раз по этой причине , того что она меня не уважала .

Fr
Franck

А вы можете всем сообщить, что ваш муж вас не уважает? И зачем вам это надо

Неукротимая Королева

Мой ныне покойный муж меня уважал, а я уважала его.

Fr
Franck

Ну так и ставь вопрос

Неукротимая Королева

Вот чего ты лезешь куда тебя не просят? Не чего сказать по теме вопроса сиди молча.

Fr
Franck

Я представил, как взрослая тетенька говорит, меня муж не уважал... бред сивой кобылы а не вопрос

Неукротимая Королева

А ты почитай ответы. Кто и что пишет. Если так интересно.

Fr
Franck

Мне стыдно, это как рыться в чужом исподнем... на любителя

Неукротимая Королева

Так тогда закрой свой рот и не паясничай.

Граф Пупыркин

Скорее нет просто сильная привычка и инстинкты в браке около 50 годов

Arsen Beisenov

Уважаем и ценим друг друга. Поэтому уже который год вместе

Вера Сергеевна

Да .Так было Так есть ...Так и осталось во всех отношениях.

Неукротимая Королева

А как было то?

Вера Сергеевна

Уважение ,Милашка !

Badim Pohb

Разумеется уважает и это взаимно, а без этого семьи нет.

Неукротимая Королева

Согласна с вами.

Андрей Борисович

а кто в разводе с прошлого пыль стряхнуть

Андрей Борисович

со временем заметил что проходит уважение а потом выяснилось выросли рога прошло уважение

Андрей Борисович

так вот - хорошо что это в прошлом

Андрей Борисович

спасибо

Бабайкин Юрий

Надеюсь...хотя общение очень простое

Неукротимая Королева

Хороший ответ.

Га
Галина

44 года живем в уважении и согласии.

Неукротимая Королева

Замечательно.

Га
Галина

🌹